Когда курортные романы привели к свадьбе: истории знаменитостей

Иногда истории, которые начинаются на отдыхе, заканчиваются крепким союзом на всю жизнь. Так происходит даже у знаменитостей!

Разберемся, какие звезды нашли свои вторые половинки во время отпуска.

Тина Кунаки и Венсан Кассель


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VINCENT CASSEL (@vincentcassel)

Модель Тина Кунаки и известный актер Венсан Кассель познакомились во время отдыха на Ибице, в далеком 2015 году. Пара в браке уже три года, а недавно у них появилась дочь.

Нед Рокнролл и Кейт Уинслетт


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Winslet (@kate.winslet.official)

Уинслетт и Рокнролл отдыхали вместе на закрытом острове Неккер. Сближению их помог сильнейший шторм, во время которого Рокнролл и Уинслетт не могли покинуть ни остров, ни сам дом. Сейчас пара заключила брак и растит сына.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Хейли Болдуин и Джастин Бибер — это одна из популярнейших пар западного шоу-бизнеса. Но не все их поклонники знают, что знакомство звездного союза произошло в 2018 году на Багамах. Предложение прозвучало там же. Сейчас, уже после пышной свадьбы, Болдуин и Бибер живут вместе, хоть и нередко ссорятся.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Statham (@jasonstatham)

Эта пара познакомилась 10 лет тому назад во время популярного музыкального фестиваля Коачелла, на котором оба просто отдыхали. Роузи и Джейсон так привязались друг к другу, что в итоге дошли до совместного проживания, свадьбы и рождения сына.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Британская Королевская Семья (@britroyal_rus)

Трудно поверить, но и эти люди нашли друг друга во время отпуска. Вообще все произошло на каникулах — Уильям и Кейт учились в одном университете. Сойдясь характерами, пара стала путешествовать по миру. Именно во время одной из таких поездок, в Кении, молодой человек сделал Миддлтон предложение руки и сердца.

Источник: Lemurov.net