Кто вы – тролль, фея, гном…? Тест на определение типа личности

Выберете, не задумываясь одну из картинок, которая понравилась больше всего, и узнайте секрет своего второго “я”.

Что преобладает в вас: добродетель или порок, грубость или нежность, сила или разум – покажет тест на определение типа личности.

1

1. Тест на личность: если ваш выбор – бабочка
Вы – Фея. Воздушное существо, стремящееся к свету и добру. Вам нравятся романтические истории и мистические тайны. Вы редко замечаете негатив в людях и стараетесь помочь даже тем, кто этого совсем не заслуживает.

2. Если ваш выбор – камень
Ничего личного, но вы – Тролль. Любите побыть в одиночестве, неприхотливы в быту, обожаете физический труд. На вас можно положиться, но довериться сможет не каждый – многих отпугивает ваша бесчувственность, хотя иногда она и бывает напускной.

3. Если ваш выбор – рыба
Тест анализ личности показал, что вы – Русалка, созданная, для того чтобы пленять и очаровывать. Тяга к покорению чужих сердец создала вам славу непостоянной особы, но разве настоящих Русалок это волнует?

4. Если ваш выбор – замок на фоне луны
Оказывается вы – Приведение! Невесомое, легкое и постоянно одержимое какой-нибудь идеей. Именно надежда на ее реальное воплощение, удерживает вас от желания раствориться в мире фантазий. Хотя Приведение не легкомысленное облачко – препятствия его раздражают, обиды запоминаются надолго.

5. Если ваш выбор – стул
Вы – обыкновенный Полтергейст. Незаметны, когда вас все устраивает, но с шумом выходите из тени, когда чем-то недовольны.

Людям, которые вызывают антипатию у Полтергейста, придется нелегко – как никто другой он может испортить их жизнь грубыми выходками и бесцеремонным вмешательством.

6. Тест на тип личность: если ваш выбор – карандаш
Вы – Оборотень, поэтому для вас дороже всего природа и свежий воздух. Лес, свобода и отсутствие толпы успокаивают, – без этого вы начинаете страдать и можете впасть в ярость, если длительное время не вырывались из городских джунглей.

7. Если ваш выбор – елка
Вы, наверное, и сами ощущали, что вы – Леший? Защитник природы и всей живности – от гусениц до бегемотов – любите одиночество и нисколько этим не тяготитесь. Никогда не действуете исподтишка, поэтому выходите из себя от чужой подлости.

8. Если ваш выбор – церковь
Кто бы мог подумать, но вы – Зомби! Желания других, для вас значат больше чем собственные, и вы покорно стараетесь исполнять их. Однако угождая всем и каждому, вы не замечаете, как впустую проходит личная жизнь. Может пора вспомнить и о себе?

9. Если ваш выбор – пещера
Тест на характер личности нашел в вас Дракона! Любите золото и драгоценности? Осторожно! Часто такая страсть губит даже бессмертных злодеев. А в общем, вы не глупы и умеете любить не только то, что блестит.

Однако учитесь сдерживать ярость, иначе есть все шансы оказаться на пепелище не в таком уж и гордом одиночестве.

10. Если ваш выбор – булочки
Какая прелесть, вы – Домовой! Мирный любитель кошачьего племени, ценящий спокойствие, порядок и домашний уют. К людям вы относитесь доброжелательно, но есть исключение – грязнули и неряхи вызывают у вас явное негодование, которое ничем не получается замаскировать!

11. Тест на определение типа личности: если ваш выбор – лампа Алладина
Надо же, а вы оказывается Джин – исполнитель желаний тех, кого любите и разрушитель надежд, тех к кому остыли. Вы обладаете безграничными возможностями, так постарайтесь использовать их во благо: ведь зла в мире и там хватает с лихвой.

12. Если ваш выбор – огонь
Тест на личность человека выявил в вас Демона! Множество пороков, которыми вы обладаете, отвращает от вас людей, но какой Демон будет расстраиваться из-за этого? Тем более в совершаемых им поступках, нет никакой корысти – это просто психологическая игра, без которой просто скучно живется.

13. Если ваш выбор – кайло
Неужели вы и правда – Ведьма? Мудрость, полученная вами в какой-то иной жизни, возвышает над другими смертными. Вот почему ваше призвание быть лидером, помогать слабым и вести за собой поверивших вам людей, взяв на себя полную ответственность за их судьбы.

14. Тест на личность человека: если ваш выбор – пентаграмма
Вряд ли неожиданность что вы – Гном. Трудоголик, который может отыскать в навозной куче жемчужину и не знать, что с ней делать.

Вы не можете не работать, вас очаровывает сам процесс, а не заветная цель окончания. Уговаривать остановиться и отдохнуть, бесполезно – у Гномов нет на это времени, к тому же не отвлекайте их, они этого не любят!

15. Если ваш выбор – красная клякса
Ну и что, что вы – Вампир? Люди все равно тянутся к вам, так как вы обладаете гипнотическим шармом. Даже сквозящее в отношениях легкое высокомерие не отпугивает тех, кто хочет быть с Вампиром.

Он умеет любить как никто другой, однако страсть его бывает разрушающей, поэтому на всякий случай, держитесь от него подальше.

16. Если ваш выбор – облако
Какой сюрприз, вы – Ангел! Умны, красивы, милосердны – да вам повезло иметь все известные добродетели! Но Ангелы живут на Небе и им трудно найти пару на Земле.

Может стоит немного снизить требования к простым смертным? Ведь они не виноваты, что им не повезло родиться Ангелами…

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru