Молодая семья сделала шикарный ремонт в хрущевке

Сначала молодожены, которые опубликовали эту историю, не захотели жить в такой квартире. Бабушкин ремонт, старая мебель и сомнительного качества покрытия — все это досталось им вместе с подаренной на свадьбу квартирой в хрущевке. К счастью, после капитального ремонта жилье этой пары не узнать.

Молодожены сняли напольные покрытия и вынесли из помещения мебель — ее в любом случае нужно было менять. Стены с помощью специальных скребков очистили от остатков обоев. А уже потом произошла замена окон и двери — с балкона сильно дуло.

11

Источник: https://zen.yandex.ua/

После было решено преобразить стены. Клеить новые обои никто не стал: стены покрыли нежным оттенком серой краски, что визуально расширило помещения. Современная мебель, которая пришла на смену старой советской, имеет в основном белые корпуса. Поэтому она отлично сочетается между собой.

12

Источник: https://zen.yandex.ua/

В гостиной зоне вместо расшатанных кресел установили большой угловой диван из серой ткани. Украшенный подушками с разными орнаментами, он смотрится достаточно стильно и выигрышно.

13

Источник: https://zen.yandex.ua/

Рабочее пространство разместили у окна — его буквально слили с подоконником. Так на стол проникает больше естественного света. А барный стул, который приставили к рабочей зоне, из-за своей пестрой сидушки привносит в нее новые краски.

14

Источник: https://zen.yandex.ua/

Многочисленные мелкие детали — это отхождение от скандинавского стиля, которого пара придерживалась при ремонте.

15

Источник: https://zen.yandex.ua/

Но они совершенно не портят квартиру. Наоборот, они придают ощущение законченности и обжитости.

16

Источник: https://zen.yandex.ua/

Источник: Lemurov.net