Какие черты вашего характера являются доминирующими: моментальный тест

С течением времени восприятие человека может поменяться, поэтому при повторном прохождении теста через несколько недель, вы можете выделить совсем другую фигурку.

Проанализируйте свое состояние в разные времена, и вы увидите, как простой экспресс-тест по психологии личности с ответами показывает произошедшие в вас изменения.

Влиять на выбор может не только психическое, но и эмоциональное состояние. Если ваш мимолетный взгляд выхватил на картинке только одну фигурку, это значит, что ваша натура цельная, а характер стойкий.

Бросьте мимолетный взгляд на картинку, ваше подсознание выделит фигурку, которая близка вам по духу. Выбор двух и более фигур свидетельствует о широте взглядов и гибкости характера.

1

Если ваш взгляд в первую очередь заметил силуэт:

• Женщины — вы романтик, парите в облаках и рисуете мир широкими мазками, забывая о мелочах, а ведь именно в них заключена повседневность жизни.

• Мужчины — вы отличаетесь спокойным нравом, вы опора для семьи и друзей. Скупость выражения эмоций некоторые воспринимают как холодность.

• Подсвечник замечают щедрые люди, которые готовы всех обогреть и накормить. Вокруг вас всегда много людей. Не распыляйте широту своей души на весь мир, сосредоточьтесь на родственниках и друзьях.

• Огонь выбирают люди с нестандартным мышлением. Их взгляды отличаются от позиции большинства. Не навязывайте свою точку зрения коллективу, люди еще не готовы к вашим идеям.

Тест по теме личность с ответами может быть использован даже в играх с детьми, всегда интересно наблюдать за удивлением ребенка, который увидев первую фигурку, понимает, что рисунок многослойный.

Предложите пройти этот тест своим друзьям, некоторые из них откроются с неожиданной стороны.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru