Узнайте, как выбрать партнера по линиям на руке

Этот простой тест на выбор партнера поможет вам лучше разобраться в характере любого человека. Для его прохождения не потребуется много времени, а результат может помочь вам в принятии решения. Все что нужно – это правильно расположить ладони, и рассмотреть как выглядят на них линии жизни.

Для прохождения этого теста вам нужно:

• Поставить рядом две руки ладонями к себе, и соединить вдоль мизинцев.
• Расположить их таким образом, чтобы линии под мизинцами строго совпадали. Это условие служит залогом правильного прохождения задания.
• Рассмотреть, как расположились относительно друг друга линии жизни на ладонях левой и правой руки.

От того, какая линия получилась выше, а какая ниже, зависит результат прохождения задания.

1

Определив, как расположились линии судьбы относительно друг друга, узнайте их значение.

1. Линия на ладони правой руки оказалась выше. Это признак того, что человек достаточно общительный и непостоянный. Он быстро влюбляется, но также быстро и остывает. Может иметь богатый опыт, пока не встретит свою половинку.

Окончательно определившись с выбором, он делает все, чтобы его партнеру было комфортно в этих отношениях, и любой ценой старается их сохранить.

2. Линии находятся строго на одном уровне – это признак верности и постоянства. Такие люди идеально подходят для создания семьи. Это ценители длительных и серьезных отношений.

Они не склонны к конфликтам и выяснению отношений. Чаше всего предпочитают равноправие, всегда прислушиваются к своему партнеру, и стараются ему помочь при любой возможности.

3. Линия на ладони правой руки оказалась ниже – признак любителей экспериментировать. Такие люди часто выбирают партнера младше себя, и не боятся заводить отношения с иностранцами.

Они достаточно раскрепощенные и редко сомневаются в своей привлекательности. Обладая внутренней силой, им легко удается покорять даже самые неприступные вершины.

Как вы видите, линии жизни на ладонях могут о многом рассказать. Поделитесь этой информацией со своими друзьями, и она им поможет в принятии важного жизненного решения.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru