Популярные актёры, которые променяли кино на обычную работу

Все мы знаем, что далеко не все актёры могут похвастаться успешной карьерой. А некоторые из них в итоге оставляют съёмки и находят совершенно иные занятия.

Вот 5 актеров, которые оставили кино и устроились на обычную работу.

Никки Блонски


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikki Blonsky (@nikkiblonsky)

Она ощутила настоящую славу после проката картины «Лак для волос». После этой роли Блонски снималась ещё несколько раз, причём проекты были весьма успешными. Но популярность и звёздная жизнь не привлекли Никки, а интересные предложения больше не поступали. Девушка сначала устроилась в магазин обуви, а потом освоила мастерство парикмахера и начала зарабатывать на создании причёсок. Изредка Никки играет второстепенные роли.

Младший Фредди Принц


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Freddie Prinze (@realfreddieprinze)

Наследник известного комика впервые снялся в кино в 19-летнем возрасте и после удачного дебюта продолжил актёрскую карьеру. Но парень мечтал о другом и в итоге смог осуществить свою мечту: взяв в жёны Сару Мишель Геллар, он оставил съёмки, освоил профессию шеф-повара и перевоплотился в ресторатора.

Сара Мишель Геллар


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Супруга вышеупомянутого Фредди в начале 2000-х имела головокружительный успех и была весьма известной актрисой. Сару прославило участие в сериальном проекте «Баффи-истребительница вампиров», потом было ещё несколько фильмов, но удержаться на плаву и сохранить востребованность в Голливуде Геллар не удалось. Но она не отчаялась и с подругой стала основательницей кулинарного бренда, специализирующегося на здоровой пище.

Крис Оуэн


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Owen (@chriscoleowen)

Фильмография Криса насчитывает множество проектов, среди которых легендарные «Американский пирог», «Переполох в общаге» и «Король вечеринок». Но, вероятно, в какой-то момент Оуэну надоели однотипные роли безбашенных, молодых и отвязных парней, и актёр решил уйти из кино. Сначала он работал официантом, а потом начал увлекаться фотографированием.

Джонатан Беннет


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jonathan Bennett (@jonathandbennett)

Он стал популярным благодаря комедии «Дрянные девчонки», в которой партнёршами Беннета были именитые Аманда Сейфрид, сама Линдси Лохан и Рейчел МакАдамс. Далее было ещё несколько проектов, а потом интерес к парню постепенно угас. Он решил заняться любимым делом и стал фитнес-тренером. Но иногда Беннет принимает предложения о съемках и изредка появляется в фильмах.

Эти актёры оставили кино, выбрали другие профессии и наверняка довольны жизнью.

Источник: Lemurov.net