Ради чего бы потерял девственность Анатолий Вассерман

В 16-летнем возрасте Анатолий Вассерман дал обед целомудрия. Тогда публицист поспорил с сокурсником, что сможет прожить без секса. Свое слово журналист держит до сих пор — он так и не решился вступить в интимную связь с противоположным полом.

Анатолий Вассерман уверяет, что ни разу не вступал в интимную связь с женщинами. По словам журналиста, он и не собирается нарушать обет целомудрия. Публицист вступит в отношения лишь том случае, если другие мужчины вымрут.

«Потерял бы девственность ради спасения человечества. Пришлось бы. Куда я денусь? Но пока предпочитаю эту обязанность перекладывать на других», — заявил 67-летний Вассерман в программе «Однажды…» канала НТВ.

1

Анатолий Александрович не жалеет, что так и не обзавелся наследниками. Свое имущество журналист планирует оставить отцу и брату. «Им, наверное, придется платить налоги. Скорее всего, они все распродадут. И у отца, и у брата в Одессе хорошая работа. Вряд ли они в Москву переедут», — предположил телеведущий.

К слову, в последнее время Вассерман ведет малоподвижный образ жизни. Многократный победитель интеллектуальных телеигр практически не выходит из дома.

«Я чувствую, что уже не тот, каким был прежде. Мой отец постоянно напоминает, что мне следовало бы заниматься физкультурой, но, к сожалению, я для этого слишком ленив. Если смотреть на мою родню, то мне еще лет 15 придется прожить. А это не так много, чтобы тратить время на физкультуру. Думаю, что умру от инфаркта или инсульта. Я бы выбрал инфаркт», — заключил Анатолий Александрович.

2

Источник: starhit.ru