Приоритеты бабушки-спасателя удивили Сеть

В сети появился вирусное видео женщины со своим маленьким внуком. И оно могло бы стать очередным милым роликом о родителях и детях, если бы центр внимания женщины не был смещён на бокал игристого. И это совсем не делает её плохой бабушкой, но определённо делает ролик смешным!

Сперва предлагаем вам взглянуть на видео, за пару дней полюбившееся более чем четырём миллионам людей

Какой ужас! Она чуть не лишилась шампанского… — именно так подписал видео мужчина, опубликовавший данное видео в Твиттере.

Героиня ролика — бабушка, которая присматривает за внуком. Малыш решает поиграть с бокалом, но в какой-то момент начинает ронять его. Реакция бабушки не заставила себя долго ждать: она подхватывает бокал на лету, но при этом отпускает ребёнка. В итоге бокал с содержимым, хоть и не всем, остаётся в сохранности, а вот малыш, ещё твёрдо не стоявший на ногах, падает на пол.

Конечно, пользователи сети, не лишённые чувства юмора, прекрасно понимают, что бабушка лишь хотела остановить ребяческую шалость, но никак не отдала предпочтение бокалу шампанского. Но двухсекундный ролик настолько сочный, что об этом просто нельзя не пошутить!

Комментаторы не заставили себя долго ждать

С приоритетами у неё всё хорошо!

Когда ты наконец стал взрослым и правильно расставил приоритеты.

Как мать троих детей заявляю: схватить бокал было разумно. И бонусные очки ей за то, что не всё шампанское расплескалось. Правда, часть очков придётся вычесть за то, что она изначально оставила шампанское в зоне досягаемости малыша.

Дети падают постоянно. Ребёнок и битое стекло на ковре — вот это была бы настоящая проблема.

А как бы вы поступили на месте этой бабушки?

Источник: twizz.ru