Звезды, которые стали жертвами нескончаемой гонки за красотой

Актеры, певцы, и модели строятся в очереди к хорошим пластическим хирургам, годами сидят на диетах и принимают непроверенные препараты. Увы, есть и знаменитости, которым не повезло. Эти несчастные в погоне за молодостью и красотой расстались с жизнью.

Именно о них и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Наталья Гундарева


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⭐️Новости Шоу-Бизнеса⭐️ (@novosti.shoubiz.ru)

Знаменитая советская артистка очень любила быть на виду. Гундарева была весьма активной женщиной, Наталья блистала на театральной сцене, снималась в кино и даже занималась политикой. Возрастные изменения организма безумно раздражали актрису, и в 1999 году любимая зрителями красавица обратилась к специалистам. Гундарева похудела и помолодела, но изменениями осталась недовольна!

Да, внешне Наталья Георгиевна действительно стала выглядеть лучше, да к тому же еще и обзавелась рекордно тонкой талией. Но вот операция на лице оказалась неудачной. Помолодевшее лицо Гундаревой потеряло выразительность, яркая мимика стала актрисе недоступна. Пострадало и здоровье… В 2001 году Гундарева впала в кому, кое-как пришла в себя, несколько месяцев судьба Натальи Георгиевны висела на волоске. Увы, зимой 2002 года актриса неудачно упала и приложилась затылком об лед. Такого измученный организм легенды сцены уже не выдержал.

Наталья Крачковская


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звезды и знаменитости (@zvezda_choy)

Всю жизнь Наталья Крачковская эксплуатировала образ жизнерадостной женщины-пышки. Увы, с возрастом пришли проблемы. Решив похудеть во что бы то ни стало, Наталья Леонидовна опрометчиво пропила сразу два курса каких-то тайских чудодейственных таблеток. Поначалу всё шло хорошо, актриса единым махом сбросила целых 14 килограммов! А потом последовала масштабнейшая аллергическая реакция…

У Крачковской начали отказывать почки, легкие, сердце. Несколько лет несгибаемая «королева эпизода» боролась за свою жизнь, проводила месяцы напролет в больницах. Увы, в конце концов артистка проиграла эту схватку. В 2016 году Натальи Леонидовны не стало.

Юлия Началова


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Началова | Память❤️ (@julia_nachalova__fan)

На сцене Юлия неизменно выглядела на все сто. Лишь самые преданные поклонники знали, чего ей это стоило. Началова всю жизнь изнуряла себя голодовками, пытаясь весить как можно меньше. А в 2007 году певица захотела увеличить бюст. Вмешательство оказалось в высшей степени неудачным. Проблемы с почками, подагра, диабет… Такого не выдержал даже молодой организм Юлии. Началова ушла в мир иной, когда ей было всего 38 лет.

Роман Трахтенберг


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звездные именины (@zvezdnue_imeninu)

Знаменитого шоумена любила вся страна. Роман появлялся в кино и на телевидении, его приглашали на радио и предлагали участвовать в дубляже. Комик никому не отказывал и работал на износ. Питался как придется, отчего обзавелся лишними килограммами. Потом каким-то образом умудрился избавиться от 40 кило за каких-то три месяца. Увы, Роману довелось недолго радоваться таким изменениям…

Шоумену стало плохо во время прямого эфира на радио. Роман до последнего отказывался от помощи, шутил, будто хочет уйти в мир иной прямо со сцены. Шутки обернулись реальностью: с эфира ведущего буквально вынесли на руках, успели донести до машины скорой помощи, но к врачам доставить уже времени не хватило. Роман так и не дожил до своего 42-го дня рождения.

Джин Харлоу


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от cinemoda (@cine_moda)

Красавица Джин была восходящей звездой американского кино. Именно этой платиновой блондинкой в своё время вдохновлялась сама Мэрилин Монро! Увы, Харлоу с детства отличалась слабым здоровьем, а боссы киноиндустрии требовали от нее выкладываться по полной программе. Во время съемок фильма «Саратога» Джин часто жаловалась на переутомление, но отказывалась обращаться к врачам.

Увы, «Саратога» стала последней лентой с участием Харлоу. Девушка упала без чувств прямо на съемочной площадке. Красавицу-блондинку спешно доставили в больницу. Увы, врачи лишь развели руками: помочь кинозвезде уже было невозможно.

Источник: boom.ms