Какие женские типы не нравятся никому

Женщины бывают разными, но от одних мужчины буквально без ума, а другие, наоборот, отталкивают представителей противоположного пола. 

Вот 5 типов женщин, от которых мужчины не в восторге.

Высокомерные и грубые

Если женщина смотрит на всех свысока и считает себя лучше других, это видно с первых минут знакомства и моментально отталкивает. С высокомерными людьми неприятно общаться, у них практически нет друзей. Да и найти вторую половину с такой чертой характера крайне сложно.

Грубость тоже никому не нравится. Хотя мужчины любят глазами, а не ушами, всё же грубые слова могут обидеть и отбить всякое желание продолжать общение. Девушка должна быть милой и женственной.

Навязчивые

Если женщина постоянно напоминает о себе и буквально не даёт прохода, это отпугнёт любого мужчину. Представители сильного пола любят и ценят свободу, и любые посягательства на неё расцениваются как попытки отнять самое святое и дорогое. Ещё мужчины – это завоеватели, и они должны сами добиваться женщин. А женское безразличие (пусть даже кажущееся) многих заводит и привлекает.

Эгоистичные

Многие мужчины нуждаются в заботе и уверены, что женщины должны думать о них. А если избранница думает только лишь о себе, то это обескураживает и отталкивает. Эгоистка – плохая жена, поэтому она не воспринимается как потенциальная спутница жизни. К тому же, эгоистичная мать вряд ли сможет заботиться о детях, а это для серьёзных мужчин тоже важно.

Неряшливые и неопрятные

Во-первых, встречают по одёжке, во-вторых, как вы помните, все мужчины любят глазами. И если женщина выглядит неряшливой и неопрятной, вряд ли она привлечёт внимание противоположного пола и покорит кого-то. Основными признаками неряшливости являются растрёпанные волосы, смятая или грязная одежда, размазанная косметика и неприятный запах, исходящий от тела.

Вспыльчивые и обидчивые

Если женщина часто обижается, мужчина начинает думать о том, что он что-то делает не так. Потом он, если любит, начинает винить себя и чувствовать собственную неполноценность. И это точно не поможет строить крепкие отношения. Вспыльчивые женщины тоже не нравятся никому, ведь мало кто сможет терпеть постоянные скандалы и истерики. Это надоедает и выматывает.

Если вы не относитесь ни к одному из перечисленных типов, то наверняка пользуетесь успехом у противоположного пола.

Источник: Lemurov.net