Лариса Гузеева удивила Сеть новым имиджем

Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_

Если сравнить фотографии Ларисы Гузеевой весеннего и осеннего периода, то кажется, будто между ними разница, по меньшей мере, в двадцать лет.

Лето выдалось насыщенным у Ларисы Андреевны. Пришлось плодотворно поработать, чтобы восстановиться после незапланированных каникул. Сразу несколько выпусков “Давай поженимся”, “На дачу”. А ведь изначально она даже не планировала связывать жизнь с телевидением. Просто одно неожиданное предложение обернулось тринадцатилетним профессиональным стажем.

Сейчас Гузеева настолько занята, что почти нет времени на другие занятия.

Тем не менее, невозможно не заметить, как сильно изменилась Гузеева. Плотный график не позволяет лишний часик полежать на диване, из-за чего она заметно похудела. Телеведущая поделилась в инстаграм новой фотографией, где она в интригующем виде с чуть приспущенными руками халата позирует перед зеркалом. К стеклу прикреплен рисунок её дочери, который она хранит уже больше пятнадцати лет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Но похудение — далеко не единственная перемена во внешности знаменитости. Она ещё обновила причёску, сменив блонд на черный цвет и пышно уложила волосы, из-за чего как минимум тридцать лет стёрлись с её лица.

Счастье любит Гузееву

В последнее время, жизнь знаменитости радует своим постоянством. Она в браке с Игорём Бухаровым вот уже двадцать лет, они вдвоём воспитывают красивую и умную дочь. Женщина поделилась в сети видео с примирительного ужина с дочерью. В качестве угощений, она приготовила различные морепродукты, соусы, которые пришлись по душе её дочери.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

С подписчиками Лариса Андреевна часто делиться снимками и видео с работы, где демонстрирует народу людей, создающих атмосферу за кадром. Она относится к ним, как к семье и любит пошутить.

Наверное, единственной ложкой дёгтя во всей этой стабильности является наличие хейтеров, которые часто любят написать ей что-то гадкое в комментариях. Люди нередко пишут неприятные слова и обвинения в адрес ведущей и её дочери. Оскорбляют внешний вид. Она призналась, что завела страницу в социальной сети лишь потому, что есть много аферистов, которые пытаются выдать себя за неё. Но даже несмотря на волны агрессии, наша героиня всё равно не унывает и продолжает откровенно говорить о своей жизни.

Источник: Lemurov.net