Тест, который позволяет раскрыть характер по руке

Проверьте себя прямо сейчас, вы удивитесь насколько точно можно определить характер по рукам. Тест разработан с помощью психологических исследований и основан на особенностях механизмов разума. Методика дает точные результаты в вопросе как узнать характер человека по рукам.

С помощью простых манипуляций тест позволяет раскрыть характер по руке. Четыре действия, которые можно выполнить, не вставая со стула, выявляют какое полушарие доминирует в мышлении личности.

Действия, которые для личности являются привычными проходят без сознательного контроля. Человек не размышляет как работают органы дыхания, сокращения мышц при ходьбе. Доведенные до автоматизма движения выдают свойства подсознания.

Инструкция для определения характера по руке

Для удобства понадобиться карандаш и ручка, или открытое окно любой программы для записей. Чтобы узнать характер по рукам последовательно совершайте движения из инструкции и оставляйте пометки, так чтобы получилась комбинация из 4-х букв.

Действия:

1. Сплетите ладони в замок, обратите внимание большой палец какой руки оказался сверху. Поставьте отметку, соответствующую первой букве.

2. Представьте, что ваш указательный палец — ствол револьвера и прицельтесь в воображаемую мишень. Если вы прикрыли, или прищурили левый глаз запишите рядом с предыдущей пометкой букву “л”, если правый — “п”

3. Скрестите руки на груди и запишите которая из них оказалась сверху.

4. Воспроизведите аплодисменты и запишите какая рука в процессе занимает положение выше.

123

Результаты теста

Если в результатах больше отметок “п” — значит у личности доминирует правое полушарие, если “л” — левое.

«пппп» — Вас отличает консервативность, практичность, высокая стрессоустойчивость, склонность избегать конфликтов и споров.

«пппл» — в характере есть доля нерешительности, скромность, гибкость мышления и адаптируемость к обстоятельствам.

«пплп» — людей этого типа отличают высокая коммуникабельность и дипломатичность.

«пллл» — ваши отличительные черты обучаемость и самодостаточность.

«пплл» — редкое сочетание, которое свидетельствует о мягкости характера, отзывчивости и коммуникабельности.

«плпп» — окружающим может казаться что вы холодны в общении. Склад ума технический, высокая способность к аналитике.

«плпл» — вы подкупаете людей своей беззащитностью и искренностью.

«лллп» — это сочетание характерно для энергичных и решительных людей. Вас отличает высокая эмоциональность и прямота.

«лппп» — вы эмоциональны, иногда испытываете недостаток в целеустремленности и упорстве. Подвержены влиянию извне, обладаете высокими коммуникативными навыками и располагаете к себе окружающих.

«лппл» — людям этого типа свойственна наивность суждений и мягкость характера.

«ллпп» — люди этого типа как правило разносторонне развиты. У вас много интересов, но порой вы испытываете недостаток времени. Люди ценят вашу дружелюбность. В характере есть склонность к самоанализу.

«ллпл» — сочетание характерно для дружелюбных и творческих натур. Вы генерируете идеи из воздуха, легко сходитесь с людьми, предпочитаете шумные и веселые компании.

«лллл» — людям этого склада свойственны упрямость, эгоистичность и авантюризм. по сути своей вы новатор. Обладаете нестандартным мышлениям и хорошим творческим потенциалом.

«лплп» — цитата из фильма Чародеи “вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий” отлично характеризует вас. Вы волевой, упертый и целеустремленный человек, который всегда добивается своего.

«лплл» — вы обладаете прочным внутренним стержнем. Вы стойко переносите негативные обстоятельства, обладаете высокой целеустремленностью. В характере есть черты интроверта и склонность к самоанализу.

«пллп» — в характере есть доля непостоянства. У вас широкий круг общения. Вы легко сходитесь с людьми и часто увлекаетесь новыми сферами интересов и деятельности.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru