Необычная мама, которая спасла милых котиков

Котята были совсем крошечными, и жалобно мяукали. Меган Сорбар попробовала отыскать маму-кошку, походив в окрестностях, но ее нигде не было.

Подойдя ближе, оказалось, что котята лежали, свернувшись в плотный комочек. Двое из них изо всех сил пытались согреть и защитить третьего, который оказался больным.

123

Источник: https://laykni.com/

Меган забрала малышей к себе, и уже дома поняла, в чем проблема. Двое котят были абсолютно здоровыми, а третья белая кошечка не могла самостоятельно ходить и даже держать голову.

Девушка вымыла малышей и дала им имена – Кокос, Фисташка и Пралине. Котята продолжали держаться вместе, при этом с аппетитом кушали из бутылочки и довольно мурчали.

2

Источник: https://laykni.com/

Меган начала поиски мамы-кошки, приходя на то место, где нашла малышей. Но каждый раз не заставала там никого. А тем временем дома происходили невероятные вещи.

Собака Битси, которая уже не первый год жила у девушки, настолько полюбила котят, что практически целый день проводила рядом с ними. Особое внимание Битси уделяла больной Фисташке – грела ее, вылизывала, а еще подталкивала, для того, чтобы животное вставало и ходило.

3

Источник: https://laykni.com/

И очень скоро Меган заметила, что Фисташка стала лучше держать голову и делать более уверенные шаги.

Источник: Lemurov.net