Каким вырос сын Аршавина и Барановской

Юлия Барановская после скандального развода с футболистом Андреем Аршавиным оказалась в непростом положении. Женщина была вынуждена самостоятельно содержать трёх маленьких детей, не имея стабильного дохода и не получая никакой помощи от бывшего супруга.

Но Барановская не пала духом и смогла взять себя в руки. Целеустремлённая, привлекательная и уверенная в себе Юлия, которая раньше оставалась в тени известного мужа, смогла показать, на что способна. Она не только пробилась не телевидение без скандалов и попыток обрести популярность за счёт славы Аршавина, но и стала успешной ведущей на федеральных каналах. Теперь теледива вполне может самостоятельно обеспечивать себя и своих наследников.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Старшему сыну Юлии Артёму скоро исполнится 15 лет, и парень вырос невероятно харизматичным и привлекательным, взяв всё самое лучшее от своих родителей. Недавно Барановская была ведущей на церемонии музыкальной премии «Жара Kids Awards». Её партнёром по сцене стал сын Артём, который произвёл настоящий фурор и очень успешно дебютировал на большом телевидении.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Фотографией с состоявшегося мероприятия поспешила поделиться Юлия Барановская на своей страничке в Инстаграм. На снимке она в эффектном платье рядом со своим старшим красавчиком-сыном. Артём – высокий, стильный и стройный парень с обаятельной улыбкой и привлекательными чертами лица. Барановская добавила к фото короткую и ёмкую подпись: «Я и мой старший».

Подписчики мгновенно отреагировали на публикацию Юлии и практически в один голос заявили, что её старший сын вырос настоящим красавцем. Все поклонники завалили Барановскую и Артёма комплиментами. Юношу назвали красавчиком, завидным женихом и достойной заменой Леонардо Ди Каприо. И парня наверняка ждёт большое будущее, особенно если он захочет стать медийной личностью.

Источник: Lemurov.net