Сериалы-триллеры, от которых мурашки по коже

Специально для Вас мы подготовили список из 10 лучших сериалов-триллеров, от которых просто мурашки по коже! 

Грешница

Если ты уже видела этот сериал, хорошая новость — недавно вышел 3 сезон, быстрее включай! А если не видела, то это однозначно стоит исправить. В центре сюжета история девушки, которая спонтанно совершила убийство, не зная жертву не понимая, зачем это сделала. Девушке грозит серьезный срок, но в дело вмешивается детектив и таки докапывается до сути…

11/22/63

Если бы у тебя была возможность изменить прошлое, ты бы ею воспользовалась? Школьный учитель Джейк решил не упускать такой шанс и возвращается в прошлое, чтобы… предотвратить смерть президента Кеннеди. Для выполнения этой миссии у него есть несколько попыток, но цена каждой — слишком высока.

И никого не стало

В основе этого фильма — бестселлер Агаты Кристи «Десять негритят». Так, группа из десяти совершенно разных и не знакомых между собой людей прибывают на Солдатский остров по приглашению загадочной семейной пары. Но по прибытию гостей встречает лишь пустой дом и накрытый там ужин. Не дожидаясь хозяев, все начинают пировать, пока один из гостей… не оказывается мертвым.

Острые предметы

В маленьком городке, откуда родом главная героиня, начинают происходить загадочные убийства молодых девушек. И вот Камилла отправляется туда, чтобы написать об этом для своего издания. Но происходящее буквально затягивает девушку, напоминает о детских травмах и всем том, из-за чего она уехала отсюда. Камилла начинает помогать следствию и, кажется, вот-вот раскроет страшную семейную тайну.

Что / если

Сериал, в котором потрясающая Рене Зеллвегер умело манипулирует жизнями других. Она исполняет роль успешной и богатой бизнес-леди, которая предлагает тем, кто нуждается в помощи, выгодную сделку. Например, финансовую помощь за… ночь с вашим мужем! Сериал о выборе и его последствиях.

Боишься ли ты темноты?

Стильный и в меру страшный сериал, напоминающий нашумевшие «Очень странные дела». Рейчел вместе с семьей переезжает в небольшой городок и пытается завести там новых друзей. У компании, с которой знакомится девочка, есть традиция — собираться ночью у костра и рассказывать страшные истории. В тот вечер была очередь Рейчел. Но какого же удивление ребят, когда ее история начинает сбываться на яву…

Убивая Еву

Вилланель — безжалостная наемная убийца, за которой охотится MI5 по всему миру. MI5 и их агент Ева. Но по непонятных никому причинах, Вилланель вдруг начинает симпатизировать Еве, играть с ней в игры, подбрасывая улики и присылая подарки… Чем закончится такая игра в кошки-мышки?

Ты

История про самого харизматичного маньяка ever. На первый взгляд Джо кажется просто идеальным бойфрендом — внимательный, точно знает, что тебе нравится, заботливый и сосредоточен только на тебе. И это не может не льстить ровно до того момента, пока все это не превращается в маниакальное преследование…

Расскажи мне сказку

Сказочная и одновременно жуткая история от создателей «Дневников вампира» (к слову, отсюда и знакомый актерский состав). Герои сериала проживают жизни, напоминающие сюжеты знакомых с детства сказок, — только гораздо жестче и пока без хеппи-энда.

Любовницы

С первых серий может показаться, что это еще один сериал в духе «Секса в большом городе» и «Отчаянных домохозяек». Но здесь все намного сложнее! На экране перед нами разворачивается история четырех женщин и у каждой, на первый взгляд, просто идеальная жизнь. Но за красивой картинкой все они прячут свои секреты.

Источник: cosmo.com.ua