Дата сентября 09.09: Как привязать к себе удачу 

Девятка в нумерологии представляет собой довольно неоднозначное число, символизирующее завершенность, последний виток событий, приводящий к глобальным изменениям и началу чего-то нового. В этот день полезно следовать закону притяжения мыслей.

Зеркальные даты в нумерологии являются очень важными днями. В это время могут происходить различные важные события, потому что отмечается энергетический всплеск.

Финансы и работа

9 сентября полезно завершать начатые ранее дела. 9 число — это идеальное время для финальной стадии во многих проектах. Чтобы привязать к себе удачу в работе и бизнесе, необходимо постараться завершить всё начатое ранее. Это может быть нелегко, но нужно настроиться на то, что в этот день все разрешится именно в вашу сторону.

Чтобы не потерять фортуну в денежных делах, избегайте зависти и негативных эмоций. Не нужно ждать чуда, потому что оно не произойдет, пока вы не начнете действовать. Стоит также не допускать лени и прокрастинации.

Большая удача ждет отзывчивых людей. Девятка хочет увидеть в людях доброту и желание помочь близким, коллегам и друзьям. Возможно, необходимо дать полезный совет или взять на себя часть обязательств.

При совершении покупок привязать к себе удачу вам поможет наличие четких планов и списка. Повышенная внимательность и осторожность обяазтельно дадут плоды.

Любовь и отношения

В любви Девятка тоже не желает видеть бездействия. Стать удачливее смогут те, кто поставит перед собой важные цели, сможет быть предельно честными с окружающими людьми. Удачу принесет сдвиг с мертвой точки. Необходимо постараться завершить изжившие себя отношения, которые никому не приносят счастья или удовлетворения. Также полезен будет активный поиск второй половинки для тех, кто полон желания найти свою любовь.

Чтобы удача в любви следовала за вами 9 сентября, постарайтесь избавиться от ревности, страха и быть искренними с людьми. Спокойствие и стремление уйти от конфронтаций также хорошо скажутся на любовных отношениях. Доверяйте своей интуиции и стремитесь к дистанцированию от энергетических вампиров и манипуляторов.

Ритуал на удачу 09.09

Девятка символизирует формирование событий-узлов, которые очень важны для нас в долгосрочной перспективе. В этот день полезно загадывать желания, ставить новые цели и искать мотивацию.

В этом вам поможет один полезный ритуал с ниткой.
Вам потребуется взять моток толстых ниток и прочитать заговор: «Узлами вяжу, удачу привяжу. Хочу жизнь наладить да проблемы отвадить».

После этих слов разрежьте нить на три части.

  1. Одну часть заговоренной нити привяжите поближе к месту, где вы храните деньги или драгоценности, чтобы привязать к себе удачу в делах и финансовой сфере.
  2. Вторую нить привяжите к запястью, чтобы привязать удачу в любви.
  3. Третью нитку привяжите к собственной кровати, чтобы приобрести новые силы, здоровье, уверенность.

Привязывать части нити нужно девятью узелками.

Каждый раз, когда будет готов девятый узелок, произносите: «Да будет так».

Сразу после этого загадывайте желание, проговаривая его вслух.

Получается, что у вас будет три желания — одно финансовое, другое любовное, а третье будет касаться вашего тела, внешности или здоровья.

Можно загадать решение проблем, появление любимого человека и, например, попросить Вселенную сделать вас здоровее. Делается все это в первой половине дня. Когда наступит полночь, нужно развязать узелки, поэтому не завязывайте их крепко. Резать нитки нельзя, иначе желания не сбудутся, и удача не придет.

Постарайтесь в этот волшебный день избавиться от беспокойства и улучшить свое настроение!

Источник: womanhappiness.ru