Как выглядит вдова харизматичного актера Олега Видова

Про таких, как он говорят — рождаются в раз в тысячелетие. Олег Видов был настоящим красавцем, девушки сходили по нему с ума. Кроме того, актёр был необычайно талантлив и харизматичен.

Однако, именно привлекательность красота и неповторимый шарм сгубили его карьеру. Он перешёл дорогу важным людям. А вскоре власти запретили фильмы с его участием, режиссёры просто не звали его на роли. Однако, Видов был тем актёром, кто имел мировую славу, поэтому он решил строить карьеру за пределами СССР.

Он выбрал Голливуд, какое-то время он играл небольшие роли, познакомился с артистами мирового уровня. Однако, вскоре актёр забылся. В Голливуде и своих красавчиков было достаточно. Как говорится: «где родился, там и пригодился».

Но Видов не хотел возвращаться на родину, он был глубоко обижен. Поэтому он решил заняться популяризацией советских мультфильмов в Голливуде. Он реставрировал мультики, после переводил их на разные языки. Этот бизнес приносил немалый доход. Однако, вскоре советские власти потребовали вернуть мультфильмы обратно и закрыть бизнес.

Кажется, его всегда тянуло на родину, он не нашёл своего места на чужбине. Но в Америке его удерживала супруга. Видов женился во второй раз, его супругой стала простая американская женщина по имени Джоан. Она боялась что Видов уедет и уже не вернётся, поэтому не отпускала его на родину.

Многие представляли, что рядом с Олегом Видовым должна быть красивая женщина, ему под стать. Но Джоан была полной противоположностью мужа. Она простая и заурядная. Такую женщину сложно назвать красавицей. Но Видов любил её за другое: она дарила ему уют, тепло, семейный очаг. К сожалению, у пары не было общих детей.

Источник: interesnoznat.com