Чем занимается и как выглядит певица Марина Журавлёва

Будучи ещё маленькой девочкой, она мечтала о карьеры певицы. К тому Журавлёва обладала исключительным слухом. И конечно же, мама не могла этого не заметить, поэтому всячески помогала дочери достичь мечты. Журавлёва занималась вокалом, музыкой. А в последствии пела в вокально-инструментальном ансамбле «Серебряные струны».

Однако, певица хотела чего-то большего. Её жизнь изменила встреча с автором песен Сергеем Сарычевым. Журавлёва стала для него музой. Он писал ей песни, которые мгновенно становились хитами. Так Марина Журавлёва стала сольной артисткой. Она много гастролировали, а её песни доносились из каждого окна. К слову, Журавлёва была одной их тех немногих артистов, кто был популярен за рубежом.

1

Однажды, уехав на гастроли в США, она так и не вернулась. Журавлёва увидела для себя новые перспективы. Она записывала песни, а после исполняла их в клубах, ресторанах для своих соотечественников. Однако, певица очень быстро забылась на своей родине.

2

Журавлёва всегда была хороша собой, от поклонников не было отбоя. Первым её супругом стал её однокурсник. У супругов родилась дочь, однако, брак молодых людей быстро распался. Во второй раз Журавлёва вышла замуж за своего продюсера Сергея Сарычева, их брак длился целых 10 лет, но кажется, их связывало только общее творчество. Третий брак с армянским эмигрантом, тоже не продлился долго.

3

Сейчас певица одинока и всю себя посвящает творчеству. Журавлёва до сих пор поёт для своих немногочисленных поклонников. Дочь артистки живёт в США, она не пошла по стопам матери, а выбрала профессию врача.

4

Источник: interesnoznat.com