Пройдите тест на психику в картинках

Психические тесты в картинках просты в применении. Вы сможете увидеть в первую очередь то, что является отражением вашего подсознания. Посмотрите на рисунок.

Что вы увидели в первую очередь, то и является основным качеством характера:

1

• Истребители. Родственные вам души это мечтатели и покорители неизведанных земель. Такими как вы, освоены самые отдаленные участки планеты. Геологи-романтики и те, чьи взгляды устремлены к звездам, тоже видят на этой картинке самолеты;

• Струны видны тем, кто является заводилой и душой компании. За внешней легкостью и беззаботностью скрывается человек сильного характера, готовый повести за собой народные массы.

Эти черты характера присущи скрытым лидерам, чья натура просыпается неожиданно для них самих в экстренных ситуациях;

• Облака способен увидеть лишь тот, кто чист душой и помыслами. Идеалисты, верящие в божественное начало. Эти люди способны найти доброту в любом человеке, но они умеют постоять за свои идеалы. Убеждают других личным примером.

Психологический тест с картинками можно рассматривать, как простой способ выделить главную черту характера в своих знакомых.

Проанализируйте свои результаты – возможно, этот тест поможет вам понять свои душевные порывы, которые ранее были подавлены.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru