В Женеве раздают деньги туристам

Город подарит по 100 швейцарских франков на карманные расходы туристам, которые решат путешествовать в швейцарскую столицу Женеву.

«Гости получат эту сумму не наличными, а в виде особой подарочной карты, которую можно использовать в различных партнерских отелях, ресторанах, кафе, барах и на мероприятиях по всему городу. Чтобы принять участие в акции, туристы должны остановиться не менее чем на две ночи в одном из отелей — участников программы (всего их около 60, включая пятизвездочные)», — сообщает The Independent.

1

Карту можно будет использовать примерно в 70 барах и ресторанах. Кроме того, подарочную карту можно будет потратить на оплату экскурсий по городу, включая «шоколадный тур», посещение Музея дальневосточного искусства и большого открытого бассейна Genève-Plage, расположенного на берегу Женевского озера.

3

Geneva Gift Card действительна до 31 декабря этого года. Ее будут предоставлять туристам при регистрации заезда в отель, а на номер выдадут только одну карту. Перевести в наличные карту нельзя, как и снять неиспользованную сумму.

2

Источник: gazeta.ua