Шесть мужей астрисы Ольги Аросьевой

Ольга Аросьева была именно из тех женщин, которая брала не красотой, а чувством юмора, взглядом и улыбкой. У нее была очень насыщенная личная жизнь, но сложная, полная потерь и разочарований.

Актриса никогда не была очень яркой или очень красивой, однако была достаточно востребованной среди мужского пола и всегда получала кучу комплиментов от противоположного пола.

1

Вот что делает харизма с людьми, однако!

Константин Жуков

Первым мужем Аросьевой стал советский драматург Константин Жуков, с которым актриса познакомилась в ленинградском театре комедии. Жуков был старше актрисы на 11 лет и был без памяти в нее влюблен. Однако когда у Ольги появилась возможность уехать работать в Москву, она сразу же развелась с Константином. Несмотря на это, Аросьева позже призналась, что это был лучший брак в ее жизни.

Юрий Хлопецкий

2

Вторым супругом актрисы стал Юрий Хлопецкий, который тоже был старше. Однако его трагедия была в том, что он был «запойником», поднимал руку и не хотел работать. Также случилось непредвиденное: беременная Аросьева пошла на похороны Сталина и в толпе ее просто задавали. Женщина потеряла ребенка и больше никогда не смогла забеременеть и эта боль осталась с актрисой на всю жизнь.

Аркадий Погодин

3

Эстрадный певец был рядом с актрисой в трудные для нее времена и смог вытащить из депрессивного состояния. Погодин предложил Ольге стать его концертным конферансье, постепенно их рабочие отношения переросли в романтические. Разница между ними была в 24 года. После того, как они официально узаконили отношения, Аркадий переписал на Аросьеву огромную дачу и квартиру, после чего он стал ей резко неинтересен.

Владимир Сошальский

4

Владимир считался тем еще дамским угодником, но актрису этот факт вовсе не смутил, и она пошла под венец в четвертый раз. Однако Сошальский стал не скрывать свои похождения , скандалы множились. Аросьева жила с Владимиром чуть больше года, подала на развод и дала себе слово, что никогда больше не пойдет в ЗАГС.

Борис Рунге

5

С Борисом актриса познакомилась на съемках «Кабачок — 13 стульев», они сразу влюбились в друг друга. По словам Ольги, Борис стал для нее отцом, мужем, брат и опорой. Однако несмотря на ее любовь к Рунге, мужчина дожил всего до 65 лет. У него еще в юности была обнаружена язва желудка, которая с годами только усугубилась.

Анатолий Гузенко

6

Познакомились они в начале 90-х, актер помог Ольге справиться с горем, а она в свою очередь выбила ему хорошую квартиру в Москве, главные роли, помогала его сыну. Гузенко был младше Аросьевой на 22 года, однако они отлично нашли общий язык. Но к сожалению у мужчины было редкое заболевание кишечника, с которым он так и не смог справиться.

Ольга Аросьева была счастлива и несчастлива одновременно, делала неправильный выбор, но была счастлива. Жизнь актрисы оборвалась в 2013 году, она не смогла победить рак.

Источник: interesnoznat.com