Тайны личной жизни «императрицы» Ирины Аллегровой

Для певицы Ирины Аллегровой всегда на первом месте было творчество, карьера, зрители. На сцене она всегда создавала образ сильной женщины, которая справится с любой бедой. Однако, Ирина как и любая женщина мечтала о семейном счастье. Ей хотелось просто быть любимой.

Певица вышла замуж очень рано. Ей было всего 19-ть лет. Её супруг, Георгий Таиров, был известным баскетболистом. Она не мечтала о большой сцене и просто работа в музыкальном оркестре. Очень скоро Ирина родила мужу дочь. Однако, брак просуществовал всего 1,5 года. А вскоре певица поняла, что кроме внешности в супруге её ничто не привлекало, и они совсем разные люди. Сегодня этот брак она называет ошибкой.

1

После расставания с мужем Ирина Аллегрова оставила дочь с родителями и отправилась покорять Москву. Там-то она и встретила своего второго супруга музыканта и композитора Владимира Блехера. Он помогал жене строить карьеру. Однако, когда выяснилось, что муж промышлял валютными махинациями, певица ушла от него.

3

Аллегрова надеялась обрести счастье с третьим мужем, именно на момент их брака её карьера пошла в гору. Ведь тогда она пела в ансамбле «Электроклуб», который и продюсировал её супруг Владимир Дубовицкий. Его она называла мужчиной своих грёз.

5

Первое время супруги были очень счастливы, однако, Ирина мечтала о соло карьере, поэтому ушла из коллектива. А муж нашёл новую протеже, ею стала Татьяна Овсиенко. А вскоре Дубовицкий завёл с ней роман. Узнав об измене, певица ушла от мужа.

Ей казалось, что она не создана для любви, семьи и простого женского счастья. Однако, она и в четвёртый раз решилась связать свою судьбу с мужчиной. Игорь Капуста был танцором, пара вместе работала и их творческий союз был успешным. Они не стали оформлять отношения, но решились обвенчаться. Муж был младше певицы на 9 лет, однако, это не мешало их счастью. Чтобы быть вместе Аллегрова даже увела его другой, чтобы быть вместе. Но жизнь — бумеранг, брак просуществовал до 2001 года, а после певица поймала мужа с любовницей.

6

Сейчас певица полностью посвятила себя семье. Её отношения с дочерью стали ближе и теплее. А своим защитником и крепким плечом она называет внука. Однако, она не исключает того, что возможно соберётся замуж и в пятый раз.

Источник: interesnoznat.com