PANDORA представила культовую коллекцию к 20-летию бренда

История ювелирного бренда Pandora началась с маленького магазинчика в центре Копенгагена, в котором продавались украшения ручной работы. Владельцы – талантливый ювелир Пер Эвольдсен и его жена Винни, — любили путешествовать, и из дальних поездок привозили новые идеи для своих удивительных украшений. И вот в 2000 году они придумали уникальный браслет с подвесками-шармами, который мгновенно покорил прекрасную половину человечества и стал визитной карточкой бренда.

Сегодня украшения Pandora продаются в 70 странах мира на шести континентах, а ассортимент поражает многообразием различных материалов и форм, начиная с изящных утонченных изделий и заканчивая яркими эффектными украшениями. Но прежде всего продукция «Пандоры» ассоциируются с изысканностью, элегантностью и индивидуальной самобытностью.

В августе ювелирная компания Pandora представляет свою юбилейную коллекцию Pandora Signature. В ней нашли отражение все изменения, происходившие в бренде за последние 20 лет его существования.

WEB_Q3_2020_Aug_SoMe_Product_Image_Signature_Crown_O_02_charms&bracelets_square

Изделия украшены фирменным символом Pandora − буквой О с короной, прорезными сердечками, инкрустациями камней и комбинациями разных металлов. Среди украшений коллекции – тройное кольцо из серебра, серьги, составленные из двух обручей, кольца с логотипом PANDORA из четырех различных металлов и, конечно, новые шармы-подвески для знаменитых браслетов бренда с инкрустациями и покрытием из 14-каратного золота.

Каждый предмет коллекции прекрасно смотрится сам по себе, но при этом способен отлично сочетаться с другими украшениями. Благодаря различным комбинациям украшений из новой коллекции Pandora Signature можно создавать уникальные индивидуальные образы, соответствующие вашему настроению, и каждый из них будет выглядеть великолепно.

По случаю празднования 20-летия легендарных браслетов Pandora предлагает вам также обновить свою коллекцию подвесок-шармов новыми предметами, в которых логотип Pandora сочетается с инкрустациями и позолотой.

Ценовой диапазон: серебряные браслеты от 295 шекелей, подвески-шармы от 149 шекелей, кольца от 209 шекелей, серьги от 149 шекелей.

Увидеть и приобрести изделия юбилейной коллекция можно во флагманских магазинах Pandora, в сети JACKIE-O и в лучших ювелирных магазинах.

www.pandorashop.co.il