Бывшая супруга Валерия Меладзе «прошлась» по бывшему

Бывшая жена Валерия Меладзе частенько делится с поклонниками своими мыслями, рассуждая на различные темы у себя на страничке в Инстаграме.

На сей раз женщина «прошлась» по взрослым мужчинам, которые выбирают себе молоденьких спутниц. Женщина уверила, что все эти «мачо» вызывают, скорее, жалость, а не восхищение.

Ирина назвала таких экземпляров «стареющими Ромео» и уверила, что у этих мужчин имеется множество синдромов: синдром «Дориана Грея»,» Питера Пэна», «Дона Жуан»а и т.д. «Все их мысли о физиологии и крутятся ниже пояса»,- написала бывшая супруга Валерия. Женщина считает, что таких мужчин в женщине привлекают не душевные качества, а тело.

2

Ирина заметила, что вышеупомянутый типаж всегда напомажен и выглажен. Такие мужчины молодятся и похожи на плохую копию себя в молодости. «Они отрицают ровесниц и волочатся за подружками дочерей»,- написала женщина. Подписчики Ирины сразу же поняли, что женщина намекает на своего бывшего супруга, который оставил ее ради Альбины Джанабаевой. Напомним, что певица младше Валерия на 14 лет.

Пока экс-супруга Меладзе пишет гневные посты, посвящая их бывшему мужу, Валерий неустанно признается Джанабаевой в любви, радуясь семейной идиллии с красавицей. К слову, некоторые поклонники Меладзе по сей день называют Альбину разлучницей, упрекая женщину в том, что она разрушила семью Валерия и увела его от жены, с которой он прожил в браке аж 20 лет.

А каково ваше мнение на сей счет?

Источник: interesnoznat.com