Почему актер Андрей Соколов скрывал свой странный брак

Андрей Соколов и Евгения Гусева познакомились случайно, в аэропорту она перепутала машину и села в автомобиль актёра. Они разговорились и решили познакомиться поближе. Актёр очень красиво ухаживал за Евгенией. Она была совсем молоденькой и очень скоро без памяти влюбилась в него.

Евгения Гусева лишь годы спустя решилась рассказать о браке с актёром Андреем Соколовым. Гусева была из интеллигентной и обеспеченной семьи, она получила образование заграницей. А после вернулась на родину, конечно же она не могла знать звезду фильма «Маленькая Вера».

1

Спустя пару месяцев актёр сделал возлюбленной предложение. Гусева согласилась, несмотря на то, что родители против. Отец лишил её финансирования, но девушка не боялась трудностей, ведь была с любимым. Однако, после свадьбы мужа как подменили.

Он был очень ревнив, не разрешал ей говорить по телефону, прослушивал все её звонки. Однако, он был категорически против, чтобы Евгения кому-то говорила, что они супруги. Даже своим друзьям он не поведал о том, что женился.

Как хорошая жена, Гусева хотела во всём угодить мужу. Она убиралась, готовила, создавала уют в доме. Стоит отметить, что брак не был оформлен в ЗАГСе, пара просто обвенчалась в церкви. Это тоже была прихоть артиста.

4

Он отказывался носить обручальное кольцо и практически не общался с женой. Он мог уйти на несколько дней из дома и не давать никаких объяснений. Гусева вдруг осознала, что ничего не знает о муже, он скрывал от неё своих близких, своё прошлое, он даже не позволял ей общаться с его мамой.

Евгения Гусева разочаровалась в браке и муже. Она поняла, что Соколов её никогда не любил. Однако, она никак не могла понять, зачем он на ней женился. Гусева предполагала, что причина была в её обеспеченной семье. Но за всё время брака, они не попросили помощи у отца Евгении. Девушка была в недоумении. А вскоре актёр решил развестись.

А причиной стал телефонный звонок: по неосторожности Гусева подняла трубку телефона, звонил друг актёра. После расставания Соколов потребовал, чтобы Евгения молчала об их отношениях и браке, в противном случае она пожалеет, что ослушалась.

Сейчас Евгения замужем. она счастлива с мужем. Женщина познала истинное счастье и любовь. Супруг Гусевой британский политик, вместе они живут в Лондоне. Лишь в дали от Соколова и под защитой нового мужа, Евгения решилась раскрыть неприглядную правду об известном актёре.

Источник: interesnoznat.com