Когда поход к дантисту сделал знаменитостей новыми людьми

Конечно, ни одна звезда не будет сообщать о том, что сделала новые зубы. Но у многих они становятся настолько совершенными, что это сложно не заметить!

Вот 12 знаменитостей которых поход к дантисту сделал новыми людьми.

Виктория Бекхэм

Судя по всему, сейчас у нее стоят виниры. Не сложно заметить и то, что раньше зубы Вики были непропорционально длинными.

50 Cent

Рэппер в одном из интервью признался, что на новую улыбку потратил более 100000. Невообразимая сумма!

Николас Кейдж

Внешность Кейджа далека от голливудских стандартов. По слухам, во время съемок в фильме “Птаха” он потерял два зуба. Но сейчас, к счастью, его улыбка безупречна!

Бен Аффлек

Специалисты предполагают, что у актера стоят фарфоровые виниры, которые удлиняют его настоящие зубы.

Майкл Дуглас

Его улыбка никогда не была идеальной. Но это не помешало ему добиться успеха. А после “Основного инстинкта” еще и заработать статус секс-символа.

Криштиану Роналду

Мужчина, чьи сбережения насчитывают сто миллионов долларов! Так говорят слухи. Но что мы видим сами, это – белизна. Футболист, видимо, вложил немало времени и сил на посещение стоматолога!

Мадонна

Эта певица не раз побывала на операционном столе: изменила форму носа, подтянула контур лица и увеличила губы. О зубах тоже не забыла. Кстати, ее фирменной щербинки больше нет!

Кэтрин Зета-Джонс

В данном случае тоже похоже на то, что стоят виниры, удлиняющие настоящие зубы.

Мэттью Льюис

Это уже не тот парень, которого мы помним из “Гарри Поттера”. Мальчик вырос и стал суперзвездой! Пожалуй, новые зубы – это еще один плюс этого красавчика!

Морган Фриман

У необыкновенно талантливого Моргана улыбка всегда была очень искренней! А улучшение формы и цвета зубов пошли только на пользу.

Линдси Лохан

Эта актриса все еще может жаловаться на свою улыбку. Так, зубы у нее стали ровнее. Но цвет! Наверное, Линдси и сама знает, что это сказывается ее образ жизни!

Джордж Клуни

Актер сделал сверкающие белые виниры. Более того, он не скрывает, что не раз ложился и под скальпель пластического хирурга. Все лишь бы сохранить привлекательную внешность!

А вам нравится “голливудская улыбка” или вы “за” натуральность?

Источник: marketium.ru