Диванов много не бывает! Невероятные вещи, переделанные в диваны

У Вас возникал вопрос, из чего сделан ваш диван? В то время как ваш собственный диван, вероятно, изготовлен и отделан вручную, эти десять, которые вы сейчас увидите, не скрывают того, из чего были сделаны, а наоборот, выставляют напоказ…

10. Диван, переделанный из ванны

1

От места, в котором можно помыться, до места отдыха. Судя по всему, эта конструкция не требует большого объёма работ.

9. Диван, изготовленный из поддонов

2

Они имеют не только отличную форму, подходящую для этого вида мебели, но также и очень легко поддаются ремонту, если это понадобится. Плюс ко всему, старые поддоны вам могут отдать на складах совсем бесплатно.

8. Диван, сделанный из пластиковых бутылок

3

Мы не уверены в том, что это достаточно удобно, но выглядит весьма неплохо. Возможно, для изготовления такого дивана вам понадобится гораздо больше пластиковых бутылок, чем у вас есть прямо сейчас.

7. Диван, сделанный из старых джинсов

4

Мы уверены, что этот диван сделан из гораздо большего количества материалов, нежели только старые джинсы, но он выглядит весьма необычно для такой мебели!

6. Диван, изготовленный из деталей автомобиля

5

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, насколько удобно сидеть на заднем сиденье автомобиля? Так почему бы не превратить его в диван, если оно немного промято? Или в качестве материала можно использовать части старого автомобиля.

5. Диван, сделанный из ящиков для молока

6

Не уверены, где такие можно ещё достать. Возможно, в местном баре найдётся несколько, но навряд ли это будут ящики для молока.

4. Диван из книг

7

Если для вас нет ничего лучше, чем лежать на диване с книжкой в руках, то вам может понравиться этот диван, на который вы можете лечь и что-нибудь почитать!

3. Диван, переделанный из телефонной будки

8

Это прекрасное использование классических красных телефонных будок, которые когда-то были обычным явлением на улицах, но будет ли этот диван взимать поминутную плату за то, что на нём сидят?

2. Диван из диванных подушек

9

Некоторые диваны выглядят привлекательными и удобными, но есть и другие, как этот, который унесёт все заботы и снимет всё напряжение дня, как только вы на него сядете! Да, он действительно выглядит настолько комфортно!

1. Диван, сделанный из велосипедных сёдел

10

Не уверены, где можно достать столько велосипедных сёдел, но это выглядит довольно необычно и наверняка идеально после многих лет занятий велосипедным спортом.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: bugaga.ru