Деми Мур назвала причину трех разводов

Последний третий брак актрисы Деми Мур завершился 7 лет назад. С тех пор звезда не спешит начинать серьезные отношения и завязывать новые романы.

57-летняя голливудская актриса Деми Мур была замужем трижды, однако браки с музыкантом Фредди Муром и актерами Эштоном Кутчером и Брюсом Уиллисом завершились разводами. Одинокая звезда призналась, что все разрывы имеют общую причину – она недостаточно любила себя и пыталась соответствовать чужим желаниям.

В интервью для радио SiriusXM, которое появилось на официальном ютуб-канале компании, она призналась, почему расставалась с любимыми мужчинами. Как выяснилось, причина кроется в самой Деми Мур, а не в ее экс-партнерах.

Голливудская звезда каждый раз пыталась соответствовать желаниям и идеалам своего мужа. Она жертвовала собой ради экс-любимых. Поэтому сейчас Деми Мур убеждена, что построить успешный крепкий брак можно только тогда, когда принимаешь и любишь себя настоящей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

«Звучит как клише, но счастье в браке действительно зависит от умения любить и ценить себя. Я так много раз себя меняла, чтобы соответствовать тому, чего, как мне казалось, хотел другой человек. Я пыталась быть желанной, но будто не имела собственных желаний», – поделилась актриса.

Она также подчеркнула, что ее жизненный опыт пригодится молодым парам и поможет им сохранить любовь, которая свела их вместе.

Три брака Деми Мур

Напомним, что первый брак Деми Мур с рок-музыкантом Фредди Муром продлился пять лет. Влюбленные поженились, когда актрисе было всего 18 лет. Во второй раз она поженилась с коллегой Брюсом Уиллисом, в союзе с которым родила трех дочерей – Румер, Талулу и Скаут. Несмотря на то, что звездные родители расстались, они продолжают поддерживать отношения и поражали семейной идиллией на карантине.

Новая жена актера Эмма Хеминг-Уиллис не ревнует мужа к бывшей и дружит как с Деми Мур, так и с детьми любимого от первого брака.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

Однако третий развод Деми Мур завершился менее безоблачно, чем предыдущий. В браке с молодым актером Эштоном Кутчером она прожила восемь лет. Однако лишь недавно звезда решилась раскрыть, что на протяжении всего этого времени теряла себя. Похоже, именно третий союз натолкнул звезду к принятию себя настоящей.

Автор: Марина Джура

Источник: 24tv.ua