Женщина сделала 47 пластических операций ради красоты

Американка Синди Джексон попала в Книгу рекордов Гиннеса, сделав 47 пластических операций. В списке хирургических вмешательств — подтяжки лица, ринопластика, уменьшение подбородка и многое другое, сообщает Daily Mirror.

При этом выглядит женщина, которая уже разменяла седьмой десяток, вполне натурально. Синди начала делать пластические операции в 1987 году — тогда она 14 раз ложилась под нож хирурга.

В 2005 году Джексон попала в Книгу рекордов Гиннесса и удостоилась титула человека, пережившего наибольшее количество косметических процедур. Женщина утверждает, что с тех пор сделала еще несколько процедур, но не хочет их афишировать и надеется, что титул передадут новому рекордсмену. Она призналась, что не хотела прослыть участницей «цирка уродов».

1
@cindy_jackson_dotcom

«Я всегда стремилась к естественному виду. С моей точки зрения, если результат операции не выглядит настолько естественно, насколько это возможно, это провал», — рассказала Джексон журналистам.

Женщина считает логичным передать свой титул бразильцу Родриго Алвесу, который в 2019 году подвергся 48 пластическим операциям.

2
@cindy_jackson_dotcom

«С тех пор как зарегистровали мой рекорд, я уже делала подтяжку шеи и десятки нехирургических процедур, всего не упомнить. Это как спросить кого-нибудь, сколько у него за последние 30 лет было стрижек. Я устала быть живой Барби и не хочу соревноваться», — отметила Синди.

Источник: goodhouse.ru