Как сегодня живёт «Мастер» Александр Галибин

На его счету множество киноработ и ролей в театре. Александр Габибин любим публикой, и невозможно не отметить талант актёра. Однако, чтобы добиться таких высот, ему пришлось пройти через многое и не всегда это было чинно-благородно.

Актёр женился ещё студентом, брак с актрисой Ольгой Наруцкой продлился всего пару лет. Супруга родила дочь Машу, однако, знакомые актёра утверждают, что женился он на Ольге только из-за её знакомств в кино. Она была на особом счету у режиссёров. Благодаря этому карьера самого Галибина шла в гору. Но он изменял жене, что и стало причиной расставания.

1 2

Вторая супруга — переводчица Рут Винекен тоже прожила непростые годы рядом с артистом. Они были вместе 8 лет, Рут была старше актёра на 10 лет. Однако, их совместные годы выпали на момент невостребованности и безработицы актёра. Дом и семью на себе тащила Рут, а Галибин выпивал, стараясь справиться со стрессом. В конце концов она уехала в Германии, не выдержав всего этого.

3

И лишь третья супруга, актриса Ирина Савицкова смогла подарить актёру семейное счастье. На момент их знакомства Ирине было 27 лет, она была замужем. Но девушка не смогла устоять перед обаянием актёра. Галибин старше Ирины на 18 лет, однако, это не помешало им построить крепкий союз. У супругов двое детей.

4

Александр Галибин всё так же снимается в кино, он довольно востребован. Некоторое время артист занимал пост художественного руководителя в театре им. Станиславского. Он пробыл на посту лишь три года. Коллектив театра не выдержал его самоуправства и неуважения к актёрам. Поэтому коллектив потребовал его увольнения.

5

Но Галибин не унывает, он счастлив в личной жизни, у него есть любимая работа. А теперь он ещё и преподаёт студентам актёрское мастерство.

6

Источник: interesnoznat.com