Тест: Выберите камень по дате рождения

Камень — талисман, выбранный по дате рождения, приносит своему владельцу удачу. Он защищает от несчастных случаев, болезней и сглаза. Находясь в доме, он способен очистить его энергетику, защитить от недоброжелателей и завистников.

Материал, покровительствующий определенному знаку зодиака, не только влияет на характер и судьбу человека, но и является для него талисманом. Поэтому нужно обязательно иметь украшения из этого материала на теле, и сувениры в доме.

Выберите, какой камень подходит именно вам, и узнайте о его значении.

1

1. Гранат покровительствует добрым и покладистым людям. Такой человек хорошо заботится о своих детях, и почитает семейные ценности.

2. Аметист защищает мягких и спокойных людей, с богатым внутренним миром. Этот камень способствует разрешению любых конфликтов и защищает человека от сглаза.

3. Аквамарин способствует крепкому здоровью и хорошей памяти. Люди под его эгидой всегда позитивные, жизнерадостные и удачливые.

4. Алмаз олицетворяет любовь и страсть. Также он может указывать на упрямство, целеустремленность и неразборчивость в способах достижения своей цели.

5. Изумруд определяет общительность и легкий характер. Также этот камень способствует финансовому благополучию.

6. Жемчуг покровительствует старательным и трудолюбивым людям. Он олицетворяет невинность и чистоту намерений.

7. Рубин – камень эмоциональных и темпераментных. Он помогает в азартных играх и приносит удачу.

8. Перидот покровительствует общительным и доброжелательным. Помогает в проведении переговоров, и способствует удачным сделкам в бизнесе.

9. Сапфир помогает собранным и уравновешенным. Такие люди на первый взгляд могут показаться скованными и зажатыми, но всегда являются верными и надежными.

10. Опал помогает путешественникам и первооткрывателям. Люди под его покровительством обладают пытливым складом ума, и любопытством.

11. Цитрин сопутствует материальному благополучию. Он приносит удачу своему владельцу, и олицетворяет стабильность в финансовых делах.

12. Бирюза — символ мудрости и просветления. Люди под ее защитой стремятся к личностному росту и постоянно развиваются.

Определив драгоценный камень по дате рождения, обязательно приобретите украшения с ним, и как можно чаще их носите.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru