Неожиданная встреча: Медведь приблизился к туристам, чтобы сделать с ними селфи

В этом ролике запечатлён весьма щекотливый момент, когда барибал (или чёрный медведь) приблизился к группе смелых туристов, чтобы сделать с ними селфи.

Как сообщает человек, поделившийся видео, эта необычная встреча произошла на популярной туристической тропе в Chipinque Ecological Park в мексиканском городе Сан-Педро-Гарса-Гарсия. При этом все участники инцидента каким-то невероятным образом всё то время, пока любопытный медведь был рядом, смогли сохранять стабильно безмятежное состояние.

На кадрах можно увидеть неподвижно стоящую женщину, пока чёрный медведь, подошедший сзади и ставший на задние лапы, её обнюхивает. Другие же туристки также стараются сохранять спокойствие, наблюдая за тем, как животное осматривает их подругу.

Поняв, что следует действовать, так как такая возможность в жизни может больше никогда не представиться, женщина быстро достала свой телефон, чтобы сделать селфи с косолапым, который, как будто бы, специально для этого и встал на свои задние конечности.

Данный шокирующий момент после появления в Сети быстро стал вирусным, им даже поспешил поделиться на своей страничке бывший игрок NBA Рекс Чапман (Rex Chapman).

«Боже мой. Она настоящая скала. Я хочу видеть эту девушку в своём окопе…», — написал он.

Пользователь же, который поделился видео с этим инцидентов, отметил, что в Chipinque Ecological Park часто можно лицезреть чёрных медведей, и это, конечно же, не первый случай, когда их удалось заснять на камеру. Так, в декабре прошлого года два чёрных медведя напугали одного посетителя парка во время обнюхивания ими в поисках еды мусорных баков.

Источник: Vinegred.Ru