Келли Престон и Джон Траволта: История любви голливудской пары

Фото: instagram.com/therealkellypreston

Келли увидела красавца Джона впервые на афише кинотеатра, и заявила всем, что обязательно выйдет за него замуж. Тогда, в 16 лет, она еще не знала, что это окажется правдой.

Эта пара прошла вместе много трудностей, и, как в клятве, разлучить их смогла только смерть.

Знакомство Келли и Джона состоялось на съёмочной площадке сериала «Эксперты». Они сразу прониклись симпатией друг к другу, но девушка была замужем, потому отношениям не суждено было начаться.

А спустя три года это все же случилось. И когда СМИ прознали об этом, стали наперебой жаждать подробностей о молодой актрисе, желающей оказаться на вершине славы и актере-неудачнике (таким тогда считали Траволту).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Valentine’s Day most wonderful husband!! ♥️♥️

Публикация от Kelly Preston (@therealkellypreston)

Но никаких скандалов вокруг пары не возникало. Брак Келли уже был в прошлом, и Траволта решился сделать ей предложение. Церемония бракосочетания произошла в 1991 году, и после этого пара стала образцовой семьей. Настолько, что некоторое время не вызывала никакого интереса у журналистов.

Со временем счастливый брак стали омрачали слухи. Например, о гомосексуальных отношениях актера. Но и им не удавалось никак повлиять на крепкий союз. Пара проходила эти испытания с гордостью.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kelly Preston (@therealkellypreston)

За время брака у Престон и Траволты родились трое детей. Правда, первенца Келли и Джон потеряли в возрасте 16 лет. Парень страдал аутизмом и эпилепсией. И умер от травмы во время приступа.

А в 2018 году у Келли Престон диагностировали рак. Семья предпочла сохранить информацию в тайне, и на протяжении двух лет поддерживала актрису в борьбе с недугом. Но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее, и в июле 2020 года Келли ушла из жизни.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от John Travolta (@johntravolta)

Источник: Lemurov.net