Как сложилась судьба красивейшей пары 90-х

Виктор Салтыков блистал на сцене и с легкостью покорял сердца молоденьких фанаток. Ирина же на тот момент была обычной никому не известной студенткой Московского государственного университета экономики.

Однако, между парой мгновенно вспыхнули чувства. Витя, несмотря на свою популярность, возвел Ирину на пьедестал, заваливая ее дорогими подарками и приятными комплиментами.

1

Вскоре у Вити и Иры родилась дочь. В 94-ом общественность поразила новость о разводе Салтыковых. Ирина поспешила обвинить мужа во всех грехах, заявив, что супруг закладывает за воротник и даже поднимает руку. Алиса осталась с мамой.

2

Стоит отметить, что девочка почти не общалась с отцом, а сегодня находится в натянутых отношениях с Виктором. Ирина, по ощущениям фанатов Салтыкова, всегда завидовала успеху мужа. Именно он похлопотал, чтобы Ирина стала участницей группы «Мираж». Однако, спесивая женщина задержалась в коллективе ненадолго, посчитав, что петь после Ветлицкой- ниже ее достоинства.

3

У Виктора начались серьезные неприятности. Поговаривали, что Салтыков почти не просыхал. Бывшая супруга не унималась, рассказывая в каждом интервью о проблемах Виктора.

4

В 95 году Ирина начала успешную сольную карьеру. Миловидная певица уверенно шагала вверх по карьерной лестнице. О Викторе Салтыкове, казалось, все забыли. На смену старым артистам пришли новые дарования. Стоит отметить, что Салтыков женился почти сразу же после своего громкого развода.

5

Избранницей певца стала некая Ирина. Мужчина частенько делится с подписчиками фотографиями супруги, благодаря небо за искреннюю любовь. Салтыкова, к слову, так и не вышла замуж во второй раз.

6

Источник: interesnoznat.com