Тест: Раскройте свои психологические проблемы

Пройдите простой тест «Что вы видите на картинке», и получите исчерпывающую информацию и своем эмоциональном состоянии. Так вы сможете лучше разобраться в себе, и устранить барьеры, мешающие быть счастливым.

Как выполнять интуитивную проверку проблем

Принцип этого задания заключается в полном погружении в себя, и работе с миром подсознания. Для этого чрезвычайно важна предварительная подготовка. Чтобы ее выполнить, соблюдайте следующие рекомендации:

• Максимально расслабьтесь и отпустите посторонние мысли;
• Сконцентрируйте внимание на внутреннем мире;
• Закройте глаза, и размеренно посчитайте до пяти;
• Сделайте глубокий вдох, и медленный выдох.

Только после этого посмотрите на предложенную в этом задании картинку, и зафиксируйте первый сюжет, который удалось на ней рассмотреть. Это и будет прохождение интуитивной проверки, которая выявит ваши страхи и проблемы.

1

Что вы заметили на картинке первым? Какой из этих сюжетов вам бросился в глаза?

1. Лицо седого старца с усами.

Такой ответ явно указывает на то, что вы не успеваете реализовать все задуманные планы.

Чаще всего вы теряете драгоценное время из-за своей лени и нерешительности. Научитесь быстро восполнять жизненную энергию, и действуйте увереннее.

2. Старик в кровати.

Этот ответ свидетельствует о множестве страхов и обид. Вы боитесь оказаться беспомощным, и все время доказываете себе и окружающим то, что можете сами о себе позаботиться. Это приводит к постоянному стрессу и напряжению, а также мешает вам реализовать свой потенциал.

3. Два рыцаря.

Этот сюжет видят люди, которые находятся в постоянном сражении. Они неустанно борются с внешними обстоятельствами, и самим собой. Найдите внутренний баланс, и померите своих демонов. Иначе вы рискуете погрязнуть в комплексах и страхах.

4. Танцующая пара.

Это указывает на боязнь открыться и довериться партнеру. Такие люди отличаются эмоциональной холодностью и зажатостью. Учитесь доверять близким людям, и не бойтесь открыто говорить о своих чувствах.

5. Женщина с ведром.

Она бросается в глаза людям, сосредоточенным на имидже и общественном мнении. Чаще обращайте внимание на свои чувства и потребности. Сконцентрируйтесь на познании себя. Так вы перестанете беспокоиться, и обретете внутреннее равновесие.

То, что вы заметили на картинке первым непосредственно связанно с подсознанием. Не игнорируйте полученный ответ, а начните работать над собой. Вы сами удивитесь, насколько сильно поменяется ваша жизнь.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru