Самый крутой ловец покемонов

Тайваньский пенсионер оказался самым увлеченным игроком в Pokemon GO. Это не пустые слова — пока все бегали по закоулкам с одним смартфоном, 70-летний «охотник» носил с собой сразу десяток! Необыкновенная настойчивость и дотошность принесли ему славу и множество трофеев!

Многие ли люди могут похвастать, что им персонально шлет подарки корпорация уровня Asus? А вот Чэнь Саньюань может! Сейчас на его велосипеде установлена стойка под 64 смартфона, большая часть — подарки от корпорации.

1

Источник фото: odditycentral.com

В то время как в мире в целом интерес к игре закономерно упал, Чэнь продолжает азартно ловить покемонов, доказывая на личном примере, что старость вовсе не мешает осваивать новые технологии и вести активный образ жизни. А вы попробуйте управлять велосипедом, который после доработки весит 22 кг вместо нормативных 10!

2

Источник фото: odditycentral.com

Внуки, которые когда-то и познакомили деда с игрой, уговаривают его пересесть на трехколесный велосипед — он более устойчив, что немаловажно с таким грузом. Сколько покемонов было поймано за это время, Чэнь не рассказывает. Как и для всякого хорошего охотника, главное для него сам процесс, а не результат. Пожелаем ему удачи в этом необычном хобби!

Источник: Lemurov.net