Тест: Гадание на символах Майя

Каждый задумывается о том, что будет с ним дальше. Может быть, на пути предстоят множественные трудности, а может наоборот ждёт удача. Если вы хотите быть в курсе, то проведите простое гадание на священных символах Майя.

Как гадать на символах правильно?

Для этого требуется полное сосредоточение и ваше внимание. Кроме того, вы должны следовать чётким указаниям.

• Расслабьтесь и позабудьте обо всех проблемах, которые вас беспокоят.
• Подумайте о своём будущем! Что приготовила мне судьба? Держите этот вопрос в голове!
• Взгляните на все представленные символы Майя.
• Как вам кажется, какой из них обладает особой энергией?

Если вы не читали заранее расшифровки символов и делали всё по инструкции, то предсказание будет точным до 99%.

Рядом с каждым знаком имеется номер. Читайте расшифровку в соответствии с той картинкой, которую вы выбрали.

1

1. Всё будет идти очень ровно и гладко. Вы будете проявлять лидерские качества, а значит, сможете изменить своё положение на работе. Повышение в должности или прибавка к зарплате вам обеспечены.

2. Вас ожидают трудности в семье. Возможно возникновение какого-то недопонимания. Вы сможете их преодолеть и получите важный опыт, который в дальнейшем сыграет очень важную роль.

3. Вы переживёте нечто прекрасное. Это может быть рождение ребёнка, исцеление близких или какие-то приятные вещи, которые вас безумно обрадуют. Возможно, даже исполнится ваша самая заветная мечта.

4. Вам стоит быть осторожней. Кто-то желает навредить вам! Скорее всего, это кто-то из очень близких знакомых. Вы потеряете друга, но обретёте нечто ценное, что спасёт вас в будущем от подобных последствий.

5. Вы должны знать, что очень скоро на вас будут рассчитывать большое количество людей. Вы не должны их подвести! Постарайтесь помочь каждому, кто пытается найти в вас защитника или спасителя. Судьба ваз вознаградит.

6. Помните, что вы сейчас находитесь в довольно шатком положении. Вам необходимо обрести твёрдую землю под ногами! Только так у вас получится справиться с различными трудностями.

Эти советы помогут вам уйти от трудностей! Вы будете готовы к любому повороту событий, а значит, сможете принять правильное решение. Что убережёт вас от ужасных последствий. Символы Майя подарили вам мощное орудие.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru