Как выглядят любимые звезды, которые исчезли с экранов

Некоторые знаменитости были известны детьми, в то время как другие изо всех сил пытались найти хорошую работу даже после того, как получили многообещающую роль. Есть также звезды, которые решили сделать тихий выход из центра внимания.

Мы выяснили, кто эти 7 знаменитостей, которые когда-то были супер известными, до сегодняшнего дня и как они выглядят сейчас.

1. Фрэнки Муниз

2

Муниз стал суперпопулярным после своей роли известном сериале. Когда сериал закончился, молодой актер решил заняться другими делами и стал барабанщиком в рок-группе — он даже водит гоночную машину.

2. Кевин Джонас

3

Кевин Джонас был частью популярной группы Jonas Brothers, но с тех пор, как в 2013 году группа распалась, Джонас как бы исчез. Затем он создал строительную компанию, а затем приложение для продуктов питания Yood.

3. Кэмерон Диаз

4

Когда-то одна из самых популярных звезд Голливуда, Кэмерон Диаз всегда была в центре внимания. Тем не менее, она решила уйти в отставку в 2014 году и с тех пор не снималась ни в одном фильме.

4. Джек Глисон

5

Джек Глисон поднялся на вершины славы после того, как сыграл знаменитого Джоффри Баратеона в сериале «Игра престолов» . Однако, покинув сериал, Глисон решил оставить свою актерскую карьеру.

5. Тоби Магуайр

6

После своего огромного успеха перед камерами в результате своей роли в Spider-Man, Магуайр все еще активен в индустрии кино, но теперь больше сосредоточен на том, чтобы быть продюсером.

6. Дэвид Швиммер

7

Хотя роль Дэвида Швиммера в «Друзьях» остается незабываемой, он также, похоже, ушел с радаров. Он продолжал работать в киноиндустрии, но только в небольших фильмах, а также в качестве режиссера.

7. Лив Тайлер

8

Сыграв большую роль в «Властелине колец», Тайлер исчезла с экранов. Теперь ее можно увидеть в небольших телевизионных шоу.

Источник: fullpicture.ru