Как выглядел Стас Михайлов в молодости

Многие знают популярного исполнителя Стаса Михайлова. Сегодня песни звучат из каждого утюга. Родился артист в Сочи в 1969 году в семье пилота и медсестры. Стас и не мечтал о карьере артиста.

Молодой человек решил пойти по стопам родителя и связать свою жизнь с авиацией. Однако, Михайлов вскоре разочаровался в выбранной им специальности.

1

Стас заинтересовался музыкой. Параллельно любимому хобби приходилось заниматься бизнесом на побережье, так как музыка не приносила приличных денег. Поначалу Михайлов выступал в местных ресторанах.

2

Вскоре мужчина переехал в Москву, а уже в 2002 вышел первый альбом исполнителя. Михайлова сложно было назвать красавцем, однако, профессия обязывала мужчину следить за своим внешним видом.

3

Михайлов не на шутку увлекся пластикой, сменив стиль одежды. Поклонники Стаса забили тревогу, призывая мужчину остановиться.

4

И не вооруженным глазом видно, что Михайлов прибегал к помощи пластических хирургов. Также поклонники артиста заподозрили его в пересадке волос, что, по-моему, столь же очевидно.

5

А как вы относитесь к подобным «забавам»? Как вы думаете, стоит ли мужчинам увлекаться пластической хирургией?

6

Источник: interesnoznat.com