Как получить деньги по «Битуах сиуди» во время второй волны Короны

Во время второй волны Коронавируса потребности людей, которые зависят от посторонней помощи, никуда не исчезают, они даже увеличиваются.  А это значит, что еще острее возникает необходимость получать деньги по страховке на случай длительного ухода «Битуах сиуди», оформленной через больничные кассы или частные компании.

Так в чем же секрет относительно быстрого получения денег, которые особенно важны в трудные для всего Израиля дни?

Как уже неоднократно упоминалось, те, у кого есть групповые страховки на случай длительного ухода, оформленные через больничные кассы в Израиле, имеют право получать ежемесячные выплаты по долгосрочному уходу от страховой компании, составляющие тысячи шекелей в месяц. Это касается тех случаев, когда у застрахованного есть по крайней мере 3 проблемы из 6 (одевание, купание, передвижение, вставание с постели, недержание и проблемы с памятью, такие как деменция или болезнь Альцгеймера), и ему требуется посторонняя помощь для выполнения повседневных действий.

Получение этих денег от страховой компании никогда не было для застрахованных делом легким, а стало еще сложнее в эти не простые дни, когда есть страх перед встречами, медицинскими осмотрами, и множество людей находится в изоляции. Именно в этом и заключается сила нашей фирмы, которая специализируется на выплатах по долгосрочному уходу, и у нас есть репутация и авторитет в страховых компаниях, что позволяет целенаправленно и оперативно заботиться о застрахованных.

Наша фирма недавно попала в заголовки новостей — мы выиграли коллективный иск против 4 крупнейших страховых компаний в Израиле, которые занимаются страхованием на случай длительного ухода: «Кляль», «Дикла», «Арэль» и «Мигдаль», и Центральный окружной суд одобрил поданный коллективный иск. Коллективный иск касается неправильного толкования термина «недержание» в полисах «Битуах сиуди». Подробности об этом очень важном иске, а также об успехе нашей фирмы и решении суда, скоро вы сможете прочитать на нашем сайте.

Два примера недавно выигранных дел, которые мы представим ниже, являются отличной иллюстрацией того, как глубокие юридический знания и отличная репутация нашей фирмы влияют на возможность получения застрахованными денег по «Битуах сиуди»  при необходимости длительного ухода .

78-летняя Светлана, страдающая прогрессирующей болезнью Паркинсона в течение многих лет, столкнулась с проблемой, возникшей в следствие перевода «Битуах сиуди», оформленных через больничные кассы, в другие страховые компании. У Светланы есть «Битуах сиуди», оформленная через больничную кассу «Маккаби». Также она имеет часы ухода от Битуах Леуми. Светлана обратилась в страховую компанию «Феникс» с просьбой о получении пособия на оплату длительного ухода и получила ответ, что в момент наступления страхового случая ее страховой полис, включающий «Битуах сиуди», относился к страховой компании «Кляль». Светлана обратилась в наш офис, и через несколько месяцев после подачи профессионально оформленного судебного иска, нам удалось убедить две страховые компании выплатить ей единовременно 56 000 шекелей, и плюс к этому, Светлана будет получать ежемесячное пособие в размере 4500 шекелей до конца периода действия полиса (Всего 5 лет).

88-летний Роман, который страдает от сердечной недостаточности, прогрессирующего заболевания легких и ухудшения состояния после нескольких инсультов, также недавно столкнулся с трудностями при получении денег по «Битуах сиуди» от страховой компании «Арэль», в которой у него оформлен полис через больничную кассу «Клалит». Роман находится в группе риска из-за возраста и тяжелых заболеваний, поэтому он обратился в страховую компанию с просьбой провести медицинское освидетельствование у него дома, но ему было в этом отказано с формулировкой «отсутствие взаимодействия». Роман обратился в наш офис. Благодаря глубоким юридическим знаниям в данной области и правильному оформлению всех необходимых документов, которые требуют страховые компании, нам удалось убедить страховую компанию начать выплачивать Роману ежемесячное пособие в размере 4500 шекелей без физического медицинского осмотра, а также мы подали заявку на ретроактивную выплату в размере около 90 000 шекелей.

Важно знать, что в нашей фирме есть все инструменты для безопасного и правильного ведения процесса рассмотрения судебных исков от начала и до конца, благодаря имеющимся в нашем распоряжении средствам, чтобы пациент без задержек мог начать получать такие необходимые ему деньги от страховой компании. Мы обеспечиваем ему максимально безопасное и профессиональное юридическое сопровождение.

Следует отметить, что наш офис на протяжении многих лет работает с русскоязычными израильтянами и представляет их интересы по всей стране, и мы знаем, как быстро, эффективно и правильно помочь застрахованным.

Также необходимо знать, что в нашем офисе гонорар вы оплачиваете только за успешное решение проблемы. Благодаря репутации главы компании адвоката Меиры Зоар, которая непосредственно работает с каждым клиентом, нет необходимости в команде «бухгалтеров», «экспертов» и так далее, не требуется никаких затрат для оплаты «мнений» врачей и т. д. Это значительно упрощает судебный процесс застрахованным больным людям. Мы добиваемся максимальных денежных выплат для наших клиентов без необоснованных затрат и без каких-либо обязательств.

Важный вывод: вторая волна Короны не препятствует рассмотрению обращений на получение денежных выплат для тех, кому они положены. Напротив, ситуация в наши дни более, чем когда-либо, требует немедленной выплаты больным, нуждающимся в уходе.  А страховые компании, также как Банк Израиля, являются важными учреждениями, которые работают даже в условиях чрезвычайных ситуаций, ведь особенно в такие дни, застрахованные нуждаются в пособиях по длительному уходу.

Не сдавайтесь и не теряйте деньги. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Наш главный офис расположен в бизнесцентре Бней-Брака. Но ВАЖНО ОТМЕТИТЬ, что сотрудники офиса работают по всему Израилю, от севера до юга, ВКЛЮЧАЯ ЭЙЛАТ, и могут помочь в решении ваших проблем.

Звоните по телефону: 03-5622772, 050-9929120, 050-7756772 (говорим по-русски).

Наш сайт на русском языке —  www.law-ru.co.il

Наш сайт на иврите —  www.la-w.co.il

На правах рекламы