Почему Татьяна Догилева до сих пор не общается с Олегом Меньшиковым

Длилась их дружба много лет, особенно близки они стали после того, как оба поступили работать в театр имени Ермолаевой.

Татьяна Догилева и Олег Меньшиков познакомились во время съемок в фильме «Покровские ворота». Молодые люди сразу нашли огромное количество общих тем и много общались как на работе, так и за ее пределами.

1

Но в скором времени Меньшиков уволился оттуда, а Догилева через пару лет родила дочь и уже начала работать намного реже.

Со временем ей и вовсе перестали предлагать любые роли и она просто числилась в труппе театра.

2

И вот в 2012 году Меньшиков становится художественным руководителем театра. Догилевой кажется, что лучший друг и крестный отец ее дочери поможет ей вернуть хотя бы часть ролей или получить новые.

Она обращается к мужчине с просьбой, Меньшиков сначала говорит, что постарается разобраться, а через некоторое время начинает игнорировать ее и сбрасывать все звонки Догилевой.

3

А еще через пару дней ей предлагают подписать заявление об увольнении. Татьяна решает не устраивать скандалов и подписав заявление навсегда удаляет из жизни как театр, так и Меньшикова. Актриса заявляет, что никогда не простит его предательства и теперь он не является крестным ее дочери.

4

Сам Меньшиков в одном из интервью заявил отвратительным, что Догилева почти 20 лет не играла в театре, но получала за это деньги и он не намерен был с этим мириться.

Бывшие друзья до сих пор не общаются.

5

Источник: interesnoznat.com