4 знака зодиака, которые столкнутся с обманом в этом месяце

Некоторые знаки Зодиака в июле 2020 могут столкнуться с обманами, разочарованиями и разрушенными надеждами. Это особенно касается перечисленных ниже знаков, но всем остальным также не помешало бы быть на чеку.

Впрочем, не обязательно, что это будет столкновение с мошенниками или лгунами, это могут быть и самообманы или разные недоразумения, ошибки. Стоит с особенной внимательностью отнестись ко всему, что вы делаете, особенно в первой половине месяца, когда все еще будет действовать ретроградный Меркурий.

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Асцендент или Солнце в Близнецах)

В этом месяце не все будет удаваться так, как вам того хотелось бы, некоторые планы могут срываться, или вам придется их немного перестраивать. В июле 2020 не стоит рисковать деньгами, брать/давать в долг или делать какие-то вложения. Особенно не стоит давать деньги в долг друзьям и приятелям.

Не стоит доверять любой информации, которую вы будете получать, особенно если у вас появляются любые сомнения. Советуем тщательно проверять все, что вы пишете или делаете, не стоит сдавать важные отчеты без нескольких проверок.

Вас могут преследовать нервозность, суетливость, беспокойство, поэтому это не самое удачное время для важных переговоров (особенно в первой половине июля 2020 и в конце месяца – 26-28 июля 2020).

Куда направить энергию? Общение с друзьями, обсуждение интересных тем, поиски интересной для вас информации, образование, обучение.

♌ ЛЕВ (Асцендент или Солнце во Льве)

В этом месяце могут активироваться ваши враги и недоброжелатели, могут писать хейтеры или люди, которые хотят вас просто задеть по каким-то личным причинам. Не стоит воспринимать это всерьез, особенно если человек вам вообще не знаком и вы никогда его никогда не увидите.

В отношениях с друзьями могут быть разногласия и недопонимания, либо вы можете обмануться в ваших надеждах. Если вы склонны к идеализации людей и их поступков, не хотите думать о людях плохо и закрываете глаза, когда человек явно ведет себя не достойно, то ситуации июля 2020 могут дать вам понять, насколько это неправильная позиция. Лучше всего сейчас доверять только себе и смотреть на других людей как бы со стороны, в роли наблюдателя.

Куда направить энергию? В поездки, путешествия, обучение, расширение кругозора.

♈ ОВЕН (Асцендент или Солнце в Овне)

В этом месяце ваша родная планета Марс, наконец, войдет в ваш знак, где осенью окажется в ретро движении (что еще заставит вас поволноваться), однако сейчас принесет активность и желание бежать вперед.

Это значит, что июль 2020 может принести вам больше энергии, много идей, новых целей и желания действовать. Будьте осторожнее, потому что далеко не все ваши действия будут выбраны верно и могут дать неприятные последствия, если вы будете действовать только на импульсе.

Вам стоит ко всему подходить осознанно и сфокусировать внимание на результате. С другой стороны, у вас могут быть и неверные расчеты, вы рискуете совершить ошибки, но они будут сведены к минимуму, если вы будете держать руку на пульсе.

Осторожнее с новыми знакомствами: есть опасность обмануться в своих ожиданиях, особенно если у вас есть цель завести новые отношения. Относитесь к новым знакомым спокойно и не рисуйте себе нереальные картины будущего.

Куда направить энергию? В спорт и достижение своих личных целей.

♉ ТЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Тельце)

Наконец-то, ваша планета Венера будет идти в прямом положении, но пройдет тот путь, который успела преодолеть в прошлом месяце. Это значит, что у вас могут вернуться те дела, которые вы не успели доделать в прошлом месяце, либо если они не особенно хорошо получались. Сейчас есть возможность начать все заново.

В целом, этот месяц не будет идеален для решения финансовых вопросов, как и предыдущий. Сейчас важно сохранить или вернуть старый доход, если он за последнее время упал, но пока не выходить на новый уровень. Не стоит вкладывать деньги в рискованные предприятия: вы можете обмануться в своих ожиданиях!

Куда направить энергию? В изучение себя и своих истинных потребностей, в помощь другим, в изучение тайных или психологических наук.

Источник: infoniac.ru