Тест: Узнайте, что вам мешает жить?

Даже когда у нас всё катится под откос, ваше подсознание может сообщить вам, как всё исправить. Пройдите специальный тест, который поможет вам выведать информацию о том, в чём сейчас заключается ваша основная проблема!

Как связаться с подсознанием?

Для этого чаще всего используются только визуальные триггеры! На этот раз вашему вниманию будут представлены бабочки. Они являются символом разрешения всех обстоятельств и свободы от мыслительного процесса.

Действуйте по правилам!

• Для начала просто успокойтесь и постарайтесь ни о чём не думать.
• Беглым взглядом пробегитесь по всем представленным изображениям.
• Выберите ту бабочку, которая вас больше всего заинтересовала.

Очень важно, чтобы вы опирались только на свою интуицию! Не нужно включать логику и уж тем более заранее читать ответы на психологический тест.

1

В чём ваша проблема?

Все расшифровки соответствуют номерному знаку, который расположен рядом с каждой бабочкой.

1. Вам не хватает свободы. Вас словно зажали со всех стороны и перекрыли воздух. Постарайтесь избавиться от всего, что давит на вас морально.

2. Вы сейчас стоите на пороге очень важного выбора. Принять это решение довольно трудно! Однако его нужно сделать, чтобы упал груз с плеч.

3. Вас беспокоит тот факт, что вы никак не можете начать новую жизнь. Всё дело в том, что вы потеряли свою уверенность в себе. Помните, что фортуна на вашей стороне!

4. На вас сильно давит тот факт, что вы скрываете большую тайну. Она просто разъедает вас изнутри. Вам не стоит нести этот груз в одиночку.

5. Вы скрываете сильные чувства. Они просто рвутся из вашей души. Почему вы это делаете? Дайте волю эмоциям и у вас обязательно всё наладится!

6. Вы считаете, что вас вовсе никто не понимает и в целом мире вы одни. Вам стоит перестать думать об этом. Оглянитесь, нужный вам человек совсем рядом.

7. Вы растеряли доброту. Дело не в вас, а в том, что вы просто больше не можете доверять людям. Вам стоит открыться и снова нести свет в этот мир.

8. Вы постоянно пытаетесь достигнуть идеала. Вот только ничего идеального не бывает! Вам стоит об этом задуматься и уделить больше времени своим близким.

9. Вы привыкли всё контролировать, но сейчас всё идёт не по плану. Это вас вывело из равновесия. Просто успокойтесь, и пусть всё идёт по течению! Тогда вы получите максимум успеха!

Вы готовы изменить свою жизнь? Тогда расшифровка теста станет вашей опорой. Просто обратите внимание на советы, обязательно уделите скрытой проблеме больше внимание и у вас всё обязательно получится!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru