Собака-хипстер покорила Сеть

Пушистику из Юты по кличке Макс (Max), которому 8 лет, каждые 6 недель подстригают и формируют бороду карамельного цвета, чтобы собака имела непревзойдённый вид.

Ши-тцу с бородой, которой мог бы гордиться любой самоуверенный хипстер, благодаря своей любви к внешнему виду выглядит так же удивительно, как и один из его владельцев.

При этом остальная часть пальтишка длинношёрстного ши-тцу должна быть коротко подстриженной, чтобы он выглядел по-настоящему бородатой собакой.

1

Caters News Agency

Владельцы собаки, 37-летняя Кэндис и 42-летний Коди Хопкинс (Candice и Cody Hopkins), говорят, что Макс — мини-знаменитость в их районе, отчего они не могут выйти на прогулку, чтобы их не остановили для создания парочки классных кадров с их очаровательным псом.

Человеческий папа Макса Коди также является поклонником бороды, чем лишний раз подчёркивает старую фразу, что собаки часто выглядят как хозяева.

И действительно, семье часто говорят, что борода Макса на самом деле куда более потрясающая, чем у Коди.

2

Caters News Agency

«Максу часто говорят, что у него борода лучше, чем у Коди, — рассказала мать троих детей Кэндис и по совместительству совладелица собаки. — Весело, когда Макс тянет свою длинную бороду, мы же ухаживаем за ней каждые шесть недель, чтобы она всегда была в хорошем состоянии. Во время наших ежедневных прогулок нас останавливают незнакомцы, которые хотят попозировать рядом с Максом, чтобы сфотографироваться.»

«Я думаю, что не каждый день вы видите собаку с бородой», — добавила женщина.

3

Caters News Agency

4

Caters News Agency

Кэндис говорит, что у семьи есть ещё четыре собаки, но регулярно ухаживают только за Максом.

«Макс определённо этим избалован, но он любит находиться в центре внимания. Всякий раз, когда он видит камеру, он принимает позу, ведь он знает, насколько он популярен, — отмечает хозяйка собаки. — Каждую ночь он спит с моим 11-летним сыном Ганнером в его кровати, при этом он обычно будет ждать у двери времени, когда следует ложиться.»

«Мои две дочери, 20-летня Логан и 17-летняя Пейтон, тоже его любят, потому что он является весьма забавной личностью.»

5

Caters News Agency

6

Caters News Agency

Макс оказался настолько популярным, что семье даже поступало несколько предложений от компаний, занимающихся выпуском средств для бороды, которые хотели использовать его в качестве модели для продвижения своих масел для ухода за бородой.

«Макс появлялся на социальных страницах некоторых компаний, производящих средства для ухода за бородами, поскольку его борода очень впечатляет», — говорит Кэндис.

7

Caters News Agency

8

Caters News Agency

«Он самый настоящий хипстер, и мы часто украшаем его бороду бусами или шариками, особенно на Рождество. Чтобы немного повеселиться, и Максу это нравится.»

«Раньше мы делали ему ирокез и гриву льва, но борода, безусловно,является тем, что нравится нам больше всего.»

9

Caters News Agency

Источник: Vinegred.Ru