88-летняя бабуля стала звездой Сети

Видеоролики пожилой женщина по имени Рут Радд (Ruth Rudd), которая забавно танцует под трендовые мелодии в Киддерминстере, Великобритания, стали вирусными в Сети после того, как их в TikTok загрузила внучка старушки.

«Я просто поражена, — сказала Рут. — 88-летняя пожилая женщина-инвалид с такой известностью. Я имею в виду, что не сделала ничего выдающегося. Я просто пожилая женщина, которая решила подурачиться.»

«Это сделало меня счастливой, ведь я находилась за этими дверями восемь недель, это дало мне такой импульс.»

@jrudderz♬ Laxed (Siren Beat) — Jawsh 685

Внучкам Рут Джесс и Грейс (Jess и Grace) пришла в голову идея опубликовать видео с танцами их бабушки шутки ради. «Мы засняли бабулю, исполнившую популярный на TikTok танец, мы ничего не преследовали — Джесс даже не ставила никаких тегов и не делала ничего особенного с видео — но это стало вирусным, — рассказала Грейс. — За день оно получило более 50 тысяч просмотров, а теперь у него 30 миллионов, плюс более миллиона лайков.»

@jrudderz

♬ Blinding Lights — The Weeknd

Добавим, что у Рут есть трое взрослых детей, девять внуков и двое правнуков. Грейс попросила бабушку помочь раскрутить профиль её футбольного клуба, надев форму, поскольку ФК «Cookley Ladies» нужны спонсоры.

«Бабушке потребовалась тысяча попыток, чтобы забить мяч в ворота, хотя они были прямо перед ней, — рассказала девушка. — Все соседи вышли посмотреть, это было действительно смешно. Теперь она почётный член команды.»

Источник: Vinegred.Ru