Каково это – проснуться миллионером?

24.06.2020Супруги стали миллионерами, получив удачные числа по наследству.

Супруги в возрасте 50+ выиграли 34 миллиона шекелей в «Дабл лотто», после того, как долгие годы использовали счастливые числа, оставленные им отцом победителя.

В воскресенье, 21 июня 2020 г, победители лотереи «Дабл лотто», состоявшейся 20 июня, выигравшие 34 млн. шекелей, прибыли в офис Мифаль а-Пайс. Супруги, которым за 50, живут в центре страны, работают в сфере питания и имеют 3 детей.

Взволнованный победитель сказал, что в последнее время он выбирал те же самые специальные цифры: «Мой папа выиграл с теми же самыми номерами первый приз лотереи, поэтому я верил в них и продолжил заполнять их, и вот настойчивость окупилась», — сказал счастливый победитель.

Жена победителя, которая не могла перестать улыбаться на протяжении всей встречи, сказала, что единственное, что ее пугает в данный момент — это то, что ее муж вдруг разбудит ее и скажет, что это всего лишь сон: «Вечером в шаббат мы сидели со всей семьей, и мой муж пошел в спальню, чтобы проверить выигравшие номера, он внезапно вернулся в гостиную весь потный. Я не понимаю, что с ним случилось. Он тихо позвал меня в спальню и взволнованно сказал мне: «Мы выиграли, мы выиграли». «Давайте еще раз проверим числа. Должно быть, мы в чем-то неправы. Я называла числа один за другим, и он подтверждал … номер за номером! Я чувствовала себя, как во сне, и боялась проснуться».

Победители никому не рассказывали о победе: «Мы вернулись в гостиную и не знали, как завершить вечер с семьей в таком волнении, пока, наконец, не намекнули, что устали, и закончили вечер.

Далее победитель сказал: «Время от времени нас развлекала мысль о том, что мы будем делать, когда победим. Какой дом мы можем купить? Что мы можем позволить купить своим детям, чем не имели возможность баловать их до сих пор? Скорее всего, это будет поездка в США, где мы никогда не были, и покупка дома у моря, о котором мы всегда мечтали. Мы крепко стоим на ногах, и самое главное для нас — обеспечить будущее наших детей».

В заключение победитель сказал с широкой улыбкой: «На протяжении многих лет я читал статьи о выигравших первый приз и всегда задавался вопросом: как себя чувствует человек, когда он встает утром, зная, что он миллионер? Сегодня, благослови меня Бог, мне знакомо это ощущение».