Послание в будущее: Совет, который ждал своего часа больше 20 лет

Шарлотта Моррисон из Лондона решила переклеить обои и нашла под ними совет, который ждал своего часа больше 20 лет, и его пользу сложно переоценить.

Это Шарлотта Моррисон

1

Charlotte Morrison

Она содрала обои со стены и нашла под ней совет из 1997-го

2

Charlotte Morrison

«Наконец-то решили снять все слои обоев в гостиной. Наткнулись на это. Браво, Джон!», — пишет Шарлотта.

Вот какое письмо в будущее оставил бывший жилец:

«Если вам когда-нибудь понадобится поклеить обои в этой комнате, то потребуется 8 рулонов. 5 декабря 1997 года я купил всего шесть рулонов по 17 фунтов за штуку, и мне не хватило. (Это меня реально очень разозлило).
Джон. 21/12/97»

Charlotte Morrison

Какие там советы и рекомендации по спасению от древнего зла? Сколько рулонов обоев нужно для комнаты — вот что на самом деле нужно знать современному практичному человеку! Пост Шарлотты стал вирусным, посудите сами: 18 тысяч лайков, 14 тысяч репостов и 5,8 тысяч комментариев. Но и это ещё не всё.

После вирусного поста Шарлотты с ней связался родственник Джона:

«МЫ НАШЛИ Джона!!
Родственник Джона связался со мной! Описал наш дом и правильный адрес. Только Джон ненавидит соцсети, вместо статусов пишет заметки. Сообщила родственнику Джона, что в соцсетях его считают легендой.»

Charlotte Morrison

Оставляйте правильные послания в будущее, берите пример с Джона! Кстати, в жилищах можно найти странности похлеще надписей под обоями. Например, недавно мы рассказывали вам про дом, который только с виду прост, а на самом деле у него внутри прячутся пляж и космический корабль.

Источник: twizz.ru