Как отблагодарить учителя: подарки к окончанию учебного года

Учебный год подходит к концу и многие задумались о том, что подарить учителям и воспитателям в благодарность за их работу. Конечно же, хочется, чтоб подарок понравился и оказался полезным. Советуем обратить внимание на продукцию из белой линии от израильской косметической компании SeboCalm.

Все средства из Белой серии от SeboCalm подходят для любого пола, возраста и типа кожи, поэтому она считается одновременно самым универсальным, полезным и при этом недорогим подарком. Поэтому вы можете не сомневаться, что ваш подарок  самым лучшим образом расскажет о вашей признательности.

SeboСalm — это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. При создании многих средств SeboCalm не используются такие препараты, как кортизон и парабены, которые заменены природными, созданными на основе экстрактов растений.  Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов.

IMG_7170

Белая линия – это классическая серия компании SeboCalm, она подходит для всех типов кожи. Особенно же она рекомендована для чувствительной и нежной кожи. Она способна предотвращать шелушение, покраснение и раздражение кожи. Вся косметика разработана с учетом особенностей израильского климата.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести в магазиных сети «Супер-Фарм» и более, чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/