Счастье, которое длилось один день

Успешный Джонатан Томас, имеющий хорошую работу и любимую девушку, вдруг был ошарашен диагнозом. К сожалению, рак не выбирает. Усложнялось все еще и тем, что имеющаяся форма и стадия уже не подлежала терапии, а значит, оставалось только ждать.

Его девушка, Сиан, с которой он познакомился еще во времена учебы в университете, была в не меньшем шоке. В свое время они решили никуда не спешить, и отложили свадьбу, ведь впереди еще целая жизнь.

1
Источник: https://goodhouse-ru.turbopages.org/

Но пара решила не отчаиваться, и приняла решение провести последние месяцы жизни парня с максимальной пользой. Джонатан отказался от госпитализации и выбрал провести оставшееся ему время с любимой.

2
Источник: https://goodhouse-ru.turbopages.org/

Услышав диагноз, он не медлил, и сделал Сиан предложение. Сначала пара выбрала для бракосочетания другой день, но девушка внезапно решила перенести его на неделю раньше. И не прогадала.

3
Источник: https://goodhouse-ru.turbopages.org/

Джонатан и Сиан стали мужем и женой в последний день жизни парня. Он умер на руках у любимой. Но даже за такой короткий миг счастья девушка благодарна судьбе.

После смерти мужа Сиан ушла с работы, и решила посвятить свою жизнь благотворительности, создав собственный фонд в память о Джонатане.

Источник: Lemurov.net