Самые верные знаки Зодиака среди мужчин

На протяжении многих столетий никто не смог опровергнуть того факта, что представители каждого знака Зодиака наделены схожими особенностями, склонностями и талантами.

Сегодня выясним, какие 3 мужские знака зодиака, как правило, самые верные среди мужчин и почему:

3) Лев

Многие не знают, но мужчины-львы одни из самых верных партнеров. Они являются материалистами и ценят стабильность и комфортный уклад жизни. Также они любят баловать подарками самых дорогих им людей.
Мужчины-львы любят быть в центре внимания, они являются душой компании (но им вполне достаточно своих семейных обожателей).

Расстаться с ним можно разве что, если вы ставите себя выше него, превосходите по карьерным успехам или пытаетесь управлять отношениями. Также львы любят образ жизни, наполненный удовольствиями и развлечениями. Их партнер не сможет ограничить их, иначе это приведет к конфликту.

2) Дева

Мужчины-девы не слишком просты. Они не любят танцевать с утра до ночи, и читать стихи под окнами они также не будут. Мужчина-Дева всегда анализирует и обращает внимание на детали, вспоминает, во что их возлюбленная была одета, как себя вела, что говорила, они внимательны и заботливы к своему партнеру.

Представители этого знака ценят уединение и одиночество, поэтому у них довольно тесный круг общения. Девы не стремятся заводить новые знакомства и романы — они сторонники постоянства.

1) Козерог

Представители этого знака влюбляются редко, но, если это произошло, любовь их очень глубока и сильна. Мужчины-козероги не умеют бурно выражать свои чувства (как, например, стрельцы или близнецы). Они не романтики, но это никак не мешает им создавать крепкие семейные отношения.

Если Козерог полюбил, можно быть уверенной, что на измену он не пойдет и даже не будет обращать внимания на других женщин (козероги, как правило, не авантюристы) и от развода по вашей инициативе откажется.

Козерога не нужно покорять изощренными нарядами или макияжем, он — консерватор и простой классический наряд оценит больше. Козерог практичен, бережлив и трудолюбив. Такого же отношения к жизни он ждет и от своей второй половинки.

1

Источник: Victory